互联网网络改造集成服务中标结果公示(景洪市人民政府2024)
景洪市机关大楼互联网网络改造集成服务(一采三年第二年)
公告概要
公告信息:
采购项目名称
景洪市机关大楼互联网网络改造集成服务
采购单位
景洪市人民政府办公室
行政区域
版纳州
公告时间
2024-12-31
本项目招标公告日期
2023-11-07
成交日期
2023-11-21
成交供应商
中国电信股份有限公司西双版纳分公司;
总成交金额
¥42 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
马俊
项目联系电话
2585600
采购单位
景洪市人民政府办公室
采购单位地址
景洪市嘎兰中路53号
采购单位联系方式
2585600
代理机构名称
西双版纳厚泽招标咨询有限责任公司
代理机构地址
云南省西双版纳傣族自治州景洪市允景洪街道景洪市勐泐大道62号2号楼2单元201室
代理机构联系方式
19206960906
成交结果公告
一、项目编号:HZZB-C2023048
二、项目名称:景洪市机关大楼互联网网络改造集成服务
三、成交信息
标段名称:景洪市机关大楼互联网网络改造集成服务项目
供应商名称:中国电信股份有限公司西双版纳分公司
供应商地址:云南省西双版纳州景洪市勐捧路24号
成交金额(万元):42
评标方式:综合评分法
评审总得分:95
四、主要标的信息
服务类
标段名称:景洪市机关大楼互联网网络改造集成服务项目
名称:景洪市机关大楼互联网网络改造集成服务项目
服务范围:景洪市机关大楼互联网网络改造集成服务,包含互联网专线服务、互联网升级和安全加固服务、运维保障服务、固定电话线路升级服务、云机房托管服务、不间断电源和机房环境温度设备维护服务、防火墙升级服务。
服务要求:/
服务时间:服务期限为三年,合同一年一签。本次为第二年提供服务
服务标准:按国家、行业及地方现行相关标准及规范,并满足采购人就本项目提出的要求。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
曾丽(组长)、张海涛、雷旭东(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:无
金额:0万元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
本次为第二年提供服务
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:景洪市人民政府办公室
地址:景洪市嘎兰中路53号
联系方式:2585600
2.采购代理机构信息
名 称:西双版纳厚泽招标咨询有限责任公司
地址:云南省西双版纳傣族自治州景洪市允景洪街道景洪市勐泐大道62号2号楼2单元201室
联系方式:19206960906
3.项目联系方式
项目联系人:马俊
电 话:2585600
(注:如下载的文件后缀为“.ZCZBJ”,请下载安装“”)
文件类别
文件名称
上传时间
操作
采购文件
竞争性磋商文件(定稿) HZZB-C2023048 景洪市机关大楼互联网网络改造集成服务项目.pdf
2024-12-31
下载
其他文件
成交结果公告.pdf
2024-12-31
下载
HZZB-C2023048景洪市机关大楼互联网网络改造集成服务项目成交结果公告一、项目编号:HZZB-C2023048二、项目名称:景洪市机关大楼互联网网络改造集成服务项目三、成交信息供应商名称:中国电信股份有限公司西双版纳分公司供应商地址:云南省西双版纳州景洪市勐捧路24号成交金额:¥420000.00元/年(大写:人民币肆拾贰万元整每年)。四、主要标的信息名称:景洪市机关大楼互联网网络改造集成服务项目服务范围:景洪市机关大楼互联网网络改造集成服务,包含互联网专线服务、互联网升级和安全加固服务、运维保障服务、固定电话线路升级服务、云机房托管服务、不间断电源和机房环境温度设备维护服务、防火墙升级服务。服务要求:/合同履行期限:自合同签订日起30个日历天内按采购人要求提供服务,服务期限为三年,合同一年一签。质量要求:按国家、行业及地方现行相关标准及规范,并满足采购人就本项目提出的要求。五、评审专家名单:曾丽(组长)、张海涛、雷旭东(采购人代表)六、代理服务收费标准及金额:参照国家发展计划委员会计价格[2002]1980号文《招标代理服务收费管理暂行办法》标准收费,计费标准:100万×1.5%+(成交金额×3-100万)×0.8%,成交服务费为¥17080.00元(大写:壹万柒仟零捌拾元整)。由成交供应商支付,在领取成交通知书时一次性付清。七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。八、其他补充事宜本次成交结果公告媒介为云南省政府采购网(http://www.yngp.com)采购人、采购代理机构对其他网站或媒体转载的公告及公告内容不承担任何责任。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息采购人:景洪市人民政府办公室地址:西双版纳傣族自治州景洪市嘎兰中路53号联系电话:0691-25856002.采购代理机构信息名称:西双版纳厚泽招标咨询有限责任公司地址:景洪市勐渤大道62号2号楼2单元201联系方式:0691-22183133.项目联系方式项目联系人:李存燕、吴茜雷旭东(采购人)电话:0691-22183130691-2585600.