物业管理服务保洁服务中标结果公示(施甸县中医医院2024)



施甸县中医医院2025年度物业管理服务保洁服务采购成交公告

公告概要

公告信息:

采购项目名称
施甸县中医医院2025年度物业管理服务保洁服务采购

采购单位
施甸县中医医院

行政区域
保山市
公告时间
2024-12-31

本项目招标公告日期
2024-12-10
成交日期
2024-12-30

成交供应商
滇海物业(云南)有限公司;

总成交金额
¥41.6898 万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
杨琼

项目联系电话
0875-8886608

采购单位
施甸县中医医院

采购单位地址
云南省保山市施甸县城北扩建区勐底路

采购单位联系方式
0875-8123881

代理机构名称
施甸县政府采购和出让中心

代理机构地址
施甸县人民路10号

代理机构联系方式
0875-8886608

成交结果公告

一、项目编号:BSZC2024-C3-00894-SDXZ-0019

二、项目名称:施甸县中医医院2025年度物业管理服务保洁服务采购

三、成交信息

标段名称:施甸县中医医院2025年度物业管理服务保洁服务采购
供应商名称:滇海物业(云南)有限公司
供应商地址:云南省昆明市西山区海春路21号
成交金额(万元):41.6898
评标方式:综合评分法
评审总得分:89.55

四、主要标的信息

服务类

标段名称:施甸县中医医院2025年度物业管理服务保洁服务采购

名称:施甸县中医医院2025年度物业管理服务保洁服务采购

服务范围:详见招标文件中采购需求

服务要求:详见招标文件中采购需求

服务时间:详见招标文件中采购需求

服务标准:详见招标文件中采购需求

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

刘会英,刘梅珍,赵海华(第1标段(包)采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:无
金额:0万元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜



九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息
名 称:施甸县中医医院
地址:云南省保山市施甸县城北扩建区勐底路
联系方式:0875-8123881
2.采购代理机构信息
名 称:施甸县政府采购和出让中心
地址:施甸县人民路10号
联系方式:0875-8886608
3.项目联系方式
项目联系人:杨琼
电 话:0875-8886608

(注:如下载的文件后缀为“.ZCZBJ”,请下载安装“”)

文件类别
文件名称
上传时间
操作

采购文件
定稿2024年中医院保洁物业采购(1).docx
2024-12-31
下载

被推荐供应商名单和推荐理由
中医院保洁评审结果.pdf
2024-12-31
下载

中小企业声明函
中小企业声明函.pdf
2024-12-31
下载

其他文件
中医院保洁评审结果.pdf
2024-12-31
下载

oof3b0EE3bc§drbbu¢a§r>M§rbu¢a§M§aAb¢c9&d¥a·Z3,,boof3b0EE3bc§d7bbu¢a§Mrbrbu¢a§>§b¢a§M§ru¢a§aAb¢c9&d¥a·Z3,,bAb¢c9&d¥a·Zu/ZIuQJsoW.oC5%ud(gx%ud(opHbT0