拓展基地形象提升中标结果公示(宁津县柴胡店镇人民政府2024)



宁津县柴胡店镇人民政府“全国第三批红色村庄”崔杨村拓展基地形象提升项目成交结果公告

一、项目编号:山东省政府采购网:SDGP371422000202402000056 德州市公共资源交易网:DZSNJZC-20241532 二、项目名称:宁津县柴胡店镇人民政府“全国第三批红色村庄”崔杨村拓展基地形象提升项目 三、成交信息 供应商名称:山东阳川文化传播有限公司 供应商地址:山东省德州市经济技术开发区长河街道办事处天衢东路1161号绿城百合广场1602-1室 成交金额:852000.00元 四、主要标的信息

工程类

名称:宁津县柴胡店镇人民政府“全国第三批红色村庄”崔杨村拓展基地形象提升项目 施工范围:工程量清单及图纸范围内所有内容 施工工期:20日历天 项目经理:吴月新 执业证书信息:鲁2372022202275698

五、 评审专家名单:王广峰、刘雯、刘希霞(采购人代表) 六、采购小组成员评审结果:德州市建发装饰有限公司(92.87 、88.37、86.57 );德州宏达建筑集团天达有限公司(93.83、91.53、85.53);山东阳川文化传播有限公司(95.2、93.4、90) 七、代理服务收费标准及金额:按照磋商文件要求收费,8600.00元。 八、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 九、其他补充事宜 无 十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 名称:宁津县柴胡店镇人民政府 地址:德州市宁津县柴胡店镇 联系方式:18865827977 2.采购代理机构信息 名称:山东九九项目管理有限公司 地址:德州经济技术开发区康博大道沙王社区B11-13号 联系方式:15315800140 3.项目联系方式 项目联系人:田先生 电话:15315800140 十一、 未成交供应商的未成交原因: 1、德州市建发装饰有限公司 :(评审得分较低) 2、德州宏达建筑集团天达有限公司:(评审得分较低) 附件:开标一览表.pdf中小企业声明函.pdf评审劳务报酬支付表.pdf 发 布 人:山东九九项目管理有限公司 发布时间:2024年12月31日

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
宁津县柴胡店镇人民政府“全国第三批红色村庄”崔杨村拓展基地形象提升项目

品目

采购单位
宁津县柴胡店镇人民政府

行政区域
德州市
公告时间
2024年12月31日 15:01

评审专家名单


总中标金额
¥85.200000 万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人


项目联系电话


采购单位
宁津县柴胡店镇人民政府

采购单位地址
德州市宁津县柴胡店镇

采购单位联系方式
13793460689

代理机构名称
山东九九项目管理有限公司

代理机构地址
山东省德州市经济技术开发区宋官屯街道办事处康博大道沙王社区B11-16号门市

代理机构联系方式
13505340534

州田开标记录表输日Nm标段编号:DZSNJZC-20241532-1标段名称:宁津县柴胡店镇人民政府“全国第三批红色村庄”崔杨村拓展基地形象提升项目序号投标单位名称投标总价(元)工期质量保修期质量要求项目经理姓名项目经理级别项目经理编号对磋商文件的认同程度声明开标备注1德州市建发装饰有限公司860660.5320日历天2年达到国家施工验收规范规定的合格标准刘兴华二级鲁2372019202283467完全认同2公司德州宏达建筑集团天达有限860719.6420日历天2年达到国家施工验收规范规定的合格标准李友金一级鲁1372022202300808完全认同3山东阳川文化传播有限公司859986.4520日历天2年达到国家施工验收规范规定的合格标准。吴月新二级23720222022鲁75698完全认同开标时间:2024-12-3014:00点过的关于小微企业、监狱企业(含戒毒企业)、残疾人福利性单位政府采购政策A11.1中小企业声明函(工程、服务)关于小微企业、监狱企业(含戒毒企业)、残疾人福利性单位政府采购政策A.11.1中小企业声明函(工程、服务)中小企业声明函(工程、服务)本公司(联合体)郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库(2020)46号)的规定,本公司(联合体)参加宁津县柴胡店镇人民政府(单位名称)的宁津县柴胡店镇人民政府“全国第三批红色村庄”崔杨村拓展基地形象提升项目(项目名称)采购活动,工程的施工单位全部为符合政策要求的中小企业(或者:服务全部由符合政策要求的中小企业承接)。相关企业(含联合体中的中小企业、签订分包意向协议的中小企业)的具体情况如下:1.宁津县柴胡店镇人民政府“全国第三批红色村庄”崔杨村拓展基地形象提升项目(标的名称),属于建筑业(采购文件中明确的所属行业):承建(承接)企业为山东阳川文化传播有限公司(企业名称),从业人员24人,营业收入为727.894386万元,资产总额为183.26万元,属于微型企业(中型企业、小型企业、微型企业):2.无(标的名称),属于无(采购文件中明确的所属行业):承建(承接)企业为无(企业名称),从业人员无人,营业收入为无万元,资产总额为无万元,属于无(中型企业、小型企业、微型企业);......以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。1.供应商:山东阳川文化传播有限公司(电子日期:202L年12月30a注:注:1、从业人员、营业收入、资产总额填报上一年度数据,无上一年反数据的新成立企业可不填报。2、因本项目专门面向中小企业,不接受大型企业参与投标,所以所有参加本项目的供应商均须按照本表的格式据实填写,如未按格式填写本表的则视为无效单位。3、供应商所填写的所属行业须与磋商文件所列明的所属行业一致,否则不予认可。州州田输NmH8:婴T8山东省政府采购评审劳务报酬支付表pd601-填表时间:2024年12月30日(项目编号SDGP371422000202402000056项目名称宁津县柴胡店镇人民政府“全国第三批红色村庄”崔杨村拓展基地形象提升项目宁津县柴胡店镇人民政府“全国第三批红色村庄”崔杨村拓展基地形象提升项目宁津县柴胡店镇人民政府“全国第三批红色村庄”崔杨村拓展基地形象提升项目宁津县柴胡店镇人民政府“全国第三批红色村庄”崔杨村拓展基地形象提升项目宁津县柴胡店镇人民政府“全国第三批红色村庄”崔杨村拓展基地形象提升项目分包数量1个采购人宁津县柴胡店镇人民政府采购代理机构采购代理机构采购代理机构山东九九项目管理有限公司山东九九项目管理有限公司山东九九项目管理有限公司山东九九项目管理有限公司山东九九项目管理有限公司预算金额861096.06元成交金额852000.00元852000.00元评审地点评审地点宁津县公共资源交易中心评标二室宁津县公共资源交易中心评标二室宁津县公共资源交易中心评标二室评审时间2024年12月30日14时00分至15时30分2024年12月30日14时00分至15时30分2024年12月30日14时00分至15时30分2024年12月30日14时00分至15时30分2024年12月30日14时00分至15时30分2024年12月30日14时00分至15时30分2024年12月30日14时00分至15时30分2024年12月30日14时00分至15时30分2024年12月30日14时00分至15时30分评审专家姓名银行账号评审劳务报酬(元)误工补偿(元)住宿费(元)城市间交通费(元)扣减(元)支付金额评审专家确认签字备注刘雯400200600礼重王广峰400200600球审合计合计总十2采购人代表:舌采购人代表:舌采购代理机构项目负责人:本潮采购代理机构项目负责人:本潮采购代理机构项目负责人:本潮采购代理机构项目负责人:本潮采购代理机机盖公:采购代理机机盖公:采购代理机机盖公:采购代理机机盖公:22-2202王州LS田营7.州▼