台州市绿化日常养护与改造工程中标结果公示(台州市园林市政环卫服务中心2024)
招标公告
开标结果公示
中标候选人公示
中标结果公告
合同订立信息
台州市内环线绿化日常养护与改造工程(2024-2026年)[A3310011060100236001001]
信息发布时间:2024-12-31 12:12:37
来源:台州市
【字号
?
中
?】
合同订立信息
项目名称:
台州市内环线绿化日常养护与改造工程(2024-2026年)
项目代码:
招标人:
名称:台州市园林市政环卫服务中心
代理机构:
名称:台州市建设咨询有限公司
地址:台州市椒江区星云路与白云山南路交界处
地址:浙江省·台州市·市级
联系人:陈峰
联系人:葛俊
电话:18806766055
电话:0576-88517786
标段(包)名称:
台州市内环线绿化日常养护与改造工程(2024-2026年)
标段(包)编号:
A3310011060100236001001
中标人:
合同价款:
工期(或服务期、交货期):
质量要求:
项目负责人:
温岭市园林工程有限公司
8,382,716.00元
730天
签约时间:
2024年12月13日
行政监督机构:
台州市建设工程招标投标事务中心
电话:
0576-88517758
合同备案意见:
无
信息来源:
台州市公共资源交易中心
接收时间: