招标采购中标结果公示(莒县交通运输局2024)
莒县农村公路大中修及旅游公路标识提升工程施工标段中标结果公告
项目编号:RZ202412J22GK609
项目名称:莒县农村公路大中修及旅游公路标识提升工程
招标人:莒县交通运输局 招标方式:公开招标
招标代理:日照正方项目管理有限公司 招标组织方式:委托招标
开标时间:2024-12-27 09:30:00
评委技术标评分汇总表:
投标单位名称
评委1
评委2
评委3
评委4
评委5
莒县通达路桥工程有限公司
35
33.6
35
35.4
34.5
山东龙腾建设集团有限公司
33.5
33.4
31
33.5
31
日照运总公路工程有限公司
32
33.3
29
30.8
32.5
中标人:
中标人名称
中标价格
项目负责人
工期
备注
莒县通达路桥工程有限公司
21381648.00
王崇玉
180
评审结果:
投标单位名称
施工组织设计得分
商务标得分
资信标得分
其他因素得分
汇总分
莒县通达路桥工程有限公司
34.83
25
34
93.83
山东龙腾建设集团有限公司
32.63
25
34
91.63
日照运总公路工程有限公司
31.77
25
34
90.77
废标原因及其依据:
序号
被废标投标单位名称
废标原因及其依据
修正投标报价情况:
被修正投标报价投标人名称
修正原因及其依据
修正结果
异议受理单位:日照正方项目管理有限公司 异议受理人:徐旭光
.异议受理电话:0633-6222808 异议受理邮箱:rzzfxmglyxgs@163.com
异议受理地址:莒县城阳街道岳石路阳光华府沿街 投诉受理地址:莒县银杏大道89号
投诉受理单位:莒县交通运输局 投诉受理人:刘鹏
投诉受理电话:0633-6209009 投诉受理邮箱:jxjtysgck@rz.shandong.cn
公示说明:
公示开始时间:2024-12-31 09:00:00 公示结束时间:2025-01-03 09:00:00
附件:
中标结果公告.pdf
项目编号:RZ202412J22GK609项目名称:莒县农村公路大中修及旅游公路标识提升工程招标人:莒县交通运输局,招标方式:公开招标招标代理:日照正方项目管理有限公司招标组织方式:委托招标开标时间:2024‐12‐2709:30:00评委技术标评分汇总表:投标单位名称评委1评委2评委3评委4评委5莒县通达路桥工程有限公司3533.63535.434.5山东龙腾建设集团有限公司33.533.43133.531日照运总公路工程有限公司3233.32930.832.5中标人:中标人名称中标价格项目负责人工期备注莒县通达路桥工程有限公司21381648.00王崇玉180评审结果:投标单位名称施工组织设计得分商务标得分资信标得分其他因素得分汇总分莒县通达路桥工程有限公司34.83253493.83山东龙腾建设集团有限公司32.63253491.63日照运总公路工程有限公司31.77253490.77废标原因及其依据:序号被废标投标单位名称废标原因及其依据修正投标报价情况:被修正投标报价投标人名称修正原因及其依据修正结果异议受理单位:日照正方项目管理有限公司异议受理人:徐旭光.异议受理电话:0633‐6222808异议受理邮箱:rzzfxmglyxgs@163.com异议受理地址:莒县城阳街道岳石路阳光华府沿街投诉受理地址:莒县银杏大道89号投诉受理单位:莒县交通运输局,投诉受理人:刘鹏投诉受理电话:0633‐6209009,投诉受理邮箱:jxjtysgck@rz.shandong.cn公示说明:公示开始时间:2024‐12‐3109:00:00,公示结束时间:2025‐01‐0309:00:00