广宣物料服务 背景板 印刷品中标结果公示(绵阳科技城控股集团有限公司2024)
绵阳科技城控股集团有限公司2025年度广宣物料服务单位中选结果公示
2024年12月25日10时00分,我公司按采购公告及采购文件组织了“绵阳科技城控股集团有限公司2025年度广宣物料服务单位”竞争性谈判,谈判结果如下:
成交候选人排名:
1.绵阳顺丰文化传播有限公司
2.四川中恒砺峰文化科技有限公司
3.四川万道文化有限公司
中选单位:绵阳顺丰文化传播有限公司
中选价格:
现将比选结果予以公示,公告期限为自本公告发布之日起3个工作日。若有异议,请于公告期限内携带法定代表人身份证明(委托代理人需携带由法定代表人出具的授权委托书)和异议书面材料提交绵阳科技城控股集团有限公司纪检监察组。
特此公告。
绵阳科技城控股集团有限公司
2024年12月31日
序号物料名称材料要求中选单价1不锈钢弧面公司吊牌1、1.2mn拉丝不锈钢材质2、弧面焊接成型3、腐蚀字体、做漆752.4元块2背景板木条+木工板+啡网铝塑板面板153.9元/平方米3定制亚克力台卡3mm亚克力板热弯+丝印LOG028.21元个4定制一次性铝箔纸杯【印刷品】12盎司双层铝箔杯0.72元/个5名片【印刷品】普通名片17.1元/盒6名片【印刷品】600g棉纸印工艺133.38元/盒7绵阳科技城控股集团有限公司文件处理笺【印刷品】双胶纸高白80克彩印-标准尺寸297×210-单面每本100张#封皮-黄牛皮115克彩印15.81元/本8中共绵阳科技城控股集团有限公司委员会文件处理笺【印刷品】双胶纸高白80克彩印-标准尺寸297×210-单面每本100张#封皮一黄牛皮115克彩印15.81元/本9会议记录本【印刷品】双胶纸高白80克彩印-标准尺寸297×210-单面每本100张#封皮一黄牛皮115克彩印10.26元/本10文件胶装A4胶装(含皮纹纸外壳、外壳打印)17.1元/册11费用报销单(正反面)【印刷品】80g高白双胶纸双面彩印,无封面,上胶头,100页本12.39元/本15资金的批装生程类印品80g高白双胶纸单面彩印,无封面,上胶头,100页本14.53元/本17资金拨付审批表(非工程类)【印刷品】80g高白双胶纸单面彩印,无封面,上胶头,100页本14.53元/本