单证印刷服务 打印复印服务 课后服务练习卷中标结果公示(沅江市团山学校2024)
沅江市团山学校关于单证印刷服务的网上超市采购项目(项目编号:2201101000018621487)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:沅江市团山学校关于单证印刷服务的网上超市采购项目
项目编号:2201101000018621487
项目联系人:孙维军
项目联系电话:13973724677
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:430981
项目所在行政区划名称:湖南省益阳市沅江市
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:沅江市团山学校
采购单位地址:沅江市琼湖街道办事处五岛社区
采购单位联系人和联系方式:孙维军:13973724677
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:MB0R12823
采购单位预算编码:002003011
三、成交信息
成交日期:2024年12月31日
总成交金额(元):2358(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
沅江市加速度电脑经营部
湖南省益阳市巴山东路交警中队斜对面
2358.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
打印复印服务
1
2358.0
2358.0
报价明细:团山学校打印费明细.xlsx需求响应:请确认价格数量
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
沅江市团山学校课后服务练习卷 打印费明细
沅江市团山学校课后服务练习卷 打印费明细
沅江市团山学校课后服务练习卷 打印费明细
沅江市团山学校课后服务练习卷 打印费明细
沅江市团山学校课后服务练习卷 打印费明细
沅江市团山学校课后服务练习卷 打印费明细
沅江市团山学校课后服务练习卷 打印费明细
沅江市团山学校课后服务练习卷 打印费明细
沅江市团山学校课后服务练习卷 打印费明细
沅江市团山学校课后服务练习卷 打印费明细
2024.12.31
内容
规格
单价(元)
数量(张)
金额
三年级语文练习卷
A3双面打印
1
40
40
三年级数学练习卷
A3双面打印
1
40
40
四年级语文练习卷
A3双面打印
1
48
48
四年级数学练习卷
A3双面打印
1
48
48
五年级语文练习卷
A3双面打印
1
52
52
五年级数学练习卷
A3双面打印
1
52
52
六年级语文练习卷
A3双面打印
1
95
95
六年级数学练习卷
A3双面打印
1
95
95
六年级英语练习卷
A4双面打印
1
95
95
七年级语文练习卷
A3双面打印
1
77
77
七年级数学练习卷
A3双面打印
1
77
77
七年级英语练习卷
A3双面打印
1
77
77
七年级生物练习卷
A3双面打印
1
77
77
七年级地理练习卷
A3双面打印
1
77
77
七年级历史练习卷
A3双面打印
1
77
77
七年级政治练习卷
A3双面打印
1
77
77
八年级语文练习卷
A3双面打印
1
93
93
八年级数学练习卷
A3双面打印
1
93
93
八年级英语练习卷
A3双面打印
1
93
93
八年级历史练习卷
A3双面打印
1
93
93
八年级政治练习卷
A3双面打印
1
93
93
八年级物理练习卷
A3双面打印
1
93
93
八年级生物练习卷
A4双面打印
1
93
93
八年级地理练习卷
A5双面打印
1
93
93
九年级语文练习卷
A3双面打印
1
102
102
九年级数学练习卷
A3双面打印
1
102
102
九年级英语练习卷
A3双面打印
1
102
102
九年级物理练习卷
A3双面打印
1
51
51
九年级化学练习卷
A3双面打印
1
51
51
九年级历史练习卷
A3双面打印
1
51
51
九年级政治练习卷
A3双面打印
1
51
51
合计
合计
合计
2358
2358