江苏风机叶片无人机检查中标结果公示(江苏国信临海风力发电有限公司2024)
江苏国信临海、黄海、大中、东台、灌云、江苏新能黄海、淮安、新洋风电场370台风机叶片无人机检查项目采购结果公告
一、采购单编号:PO-XJ-24-00017771
二、采购单名称:江苏国信临海、黄海、大中、东台、灌云、江苏新能黄海、淮安、新洋风电场370台风机叶片无人机检查项目
三、组织形式:自行采购
四、采购执行单位:江苏国信临海风力发电有限公司
五、成交供应商:焱图慧云(苏州)信息科技有限公司
六、询比采购类型:公开
七、报价截止日期:2024-12-20 11:00:00
八、公告日期:2024-12-31
九、采购执行人联系方式:18051688010
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
需用日期
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
370台风机叶片无人机检查项目|详见技术规范|无|无
1
批
6%
2024-12-31
江苏省江苏省盐城市射阳县临海农场、新洋农场境内,响水县黄海农场境内,大丰区大中农场境内,东台市弶港农场境内,江苏省连云港市灌云县五图河农场境内,江苏省淮安市淮安区复兴镇境内。
江苏国信临海风力发电有限公司
发布日期:2024-12-31