广东修缮工程中标结果公示(广东工业大学2024)
公告内容:
广东工业大学修缮工程定点采购定点议价成交公告
广东政府采购智慧云平台电子卖场
定点议价成交公告
项目名称:广东工业大学修缮工程定点采购
项目编号:DDYJ-2024-1396961
本项目于2024-12-30 11:08:46启动。现将本次议价结果公布如下:
本项目采用的是单价包干的报价方式。
(一)成交供应商:金中凯建设集团有限公司
(二)成交价:35276.93(叁万伍仟贰佰柒拾陆元玖角叁分整)
(三)成交标的明细
服务描述
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
工程周期:15工程工期总日历天数:15安全文明施工费(元):1000余泥渣土场外运输排放费(元):0暂列金额(元):0工程量清单:查看附件 资质附件:
1
项
35,276.93
是
采购单位:广东工业大学
2024年12月31日
零星维修工程结算工程编号:202403工程名称:工学馆2024年9、10、11月份零星维修工程建设单位:实验室与设备管理处工程造价:35276.93工程总造价下浮15%结算:29985.39金额大写:贰万玖仟玖佰捌拾伍元叁角玖分建设编制单位:金中凯建典容冬新编制人:陈家兴审核人:4编制日期:2024年12月13日审核日期:I校核:主管:日期:日期:零星维修工程结算工程编号:202403工程名称:工学馆2024年9、10、11月份零星维修工程建设单位:实验室与设备管理处工程造价:35276.93工程总造价下浮15%结算:29985.39金额大写:贰万玖仟玖佰捌拾伍元叁角玖分建设编制单位:金中凯建典容冬新编制人:陈家兴审核人:4编制日期:2024年12月13日审核日期:I校核:主管:日期:日期: