辅助材料中标结果公示(中国铁建大桥工程局集团有限公司2024)



发布单位:中国铁建大桥工程局集团有限公司新建南京至淮安城际铁路站前工程NHZQ-03SG标项目经理部一分部

发布时间:2024-12-31

投标截至时间:2024-12-27 10:30:00

中国铁建大桥工程局集团有限公司宁淮城际铁路站前3标项目经理部一分部辅助材料询价采购结果公示
编号:DQJ-NHZ003-XJCG-2024-026

各供应商:
辅助材料询价采购(编号:DQJ-NHZ003-XJCG-2024-026)已于2024-12-27 10:30:00,进行了响应文件开启会议,现将询价谈判结果公示如下:
一、 公告发布日期及媒体
公告发布日期:2024年12月24日;
公告发布媒体:本次谈判公告在中国招标投标公共服务平台(http://cebpubservice.cn)、中国铁建云链平台(www.crccep.com)上同时发布。
二、询价谈判结果

物资名称
包件号
候选成交供应商

辅助材料
FZCL-01
天长市礼元建筑材料销售有限公司

安徽乐顺建设工程有限公司

山东升旭晖建筑材料有限公司

公示期间,供应商和其他利害关系人如对公示的竞争谈判结果有异议,可向采购组织单位、采购人或监督部门举报。举报人是法人的,必须由其法定代表人或者授权代表人签字并盖章(由授权代表人签字的,必须出具法定代表人授权委托书);其他组织或者个人举报的,必须由其主要负责人或者本人签字并附有效身份证明复印件。举报人如实反映情况受法律保护。公示期满,如无异议,即时生效。
特此公示。
1.采购人:中国铁建大桥工程局集团有限公司宁淮城际铁路站前3标项目经理部一分部
联系人:王春龙
联系电话:18522528601

公示日期:2024年12月27日