资产资源经营使用权出租 鱼塘经营使用权 锅炉房的经营使用权中标结果公示(龙游县团石农垦场有限公司2025)



龙游县团石农垦场有限公司资产资源经营使用权出租中标公示

发布时间: 2024- 12- 31 16: 11

龙游县团石农垦场有限公司位于团石农垦场的黄塘垅水库及二队鱼塘经营使用权 ,于2024年 12 月 31 日在 团石农垦场会议室 进行公开招投标,投标报价单价最高的投标人为中标候选人, 吕良炎 为排名第一的中标候选人。现拟确定 吕良炎 为中标人,中标价 818元/亩,租期 5 年,现予公示,公示期间可以以电话或书面等形式向龙游县团石农垦场有限公司反映有关问题,反应情况应实事求是,个人要求署名,单位要求盖章。公示期限三个工作日,自 2025年 1 月 1 日8:30分至2025年 1 月 6 日17:00时止。联系人:郑康,联系电话:19703665515。
龙游县团石农垦场有限公司位于原种场的原罐头厂1间主厂房、3间锅炉房的经营使用权 ,于2024年 12 月 31 日在 团石农垦场会议室 进行公开招投标,投标报价单价最高的投标人为中标候选人, 琚春年 为排名第一的中标候选人。现拟确定 琚春年 为中标人,中标价 8488 元/2.5年,租期 2.5 年,现予公示,公示期间可以以电话或书面等形式向龙游县团石农垦场有限公司反映有关问题,反应情况应实事求是,个人要求署名,单位要求盖章。公示期限三个工作日,自 2025年 1 月 1 日8:30分至2025年 1 月 6 日17:00时止。联系人:郑康,联系电话:19703665515。

龙游县团石农垦场有限公司位于原种场的原大礼堂7间仓库,面积260平方的经营使用权 ,于2024年 12 月 31 日在 团石农垦场会议室 进行公开招投标,投标报价单价最高的投标人为中标候选人, 丁亚萍 为排名第一的中标候选人。现拟确定 丁亚萍 为中标人,中标价 6080 元/年,租期 5 年,现予公示,公示期间可以以电话或书面等形式向龙游县团石农垦场有限公司反映有关问题,反应情况应实事求是,个人要求署名,单位要求盖章。公示期限三个工作日,自 2025年 1 月 1 日8:30分至2025年 1 月 6 日17:00时止。联系人:郑康,联系电话:19703665515。

龙游县团石农垦场有限公司位于原种场的原罐头厂部分仓库、场地,仓库4幢面积680平方、场地面积1300平方的经营使用权 ,于2024年 12 月 31 日在 团石农垦场会议室 进行公开招投标,投标报价单价最高的投标人为中标候选人, 余国平 为排名第一的中标候选人。现拟确定 余国平 为中标人,中标价25800 元/年,租期 5 年,现予公示,公示期间可以以电话或书面等形式向龙游县团石农垦场有限公司反映有关问题,反应情况应实事求是,个人要求署名,单位要求盖章。公示期限三个工作日,自 2025年 1 月 1 日8:30分至2025年 1 月 6 日17:00时止。联系人:郑康,联系电话:19703665515。
龙游县团石农垦场有限公司位于原种场场区东侧原养猪场拆除地块,分别为3.5亩和2.63亩的经营使用权 ,于2024年 12 月 31 日在 团石农垦场会议室 进行公开招投标,投标报价单价最高的投标人为中标候选人, 徐锡林 为排名第一的中标候选人。现拟确定 徐锡林 为中标人,中标价302斤稻谷每年每亩 ,租期 10 年,现予公示,公示期间可以以电话或书面等形式向龙游县团石农垦场有限公司反映有关问题,反应情况应实事求是,个人要求署名,单位要求盖章。公示期限三个工作日,自 2025年 1 月 1 日8:30分至2025年 1 月 6 日17:00时止。联系人:郑康,联系电话:19703665515。
龙游县团石农垦场有限公司

2024年 12 月 31 日