精密电器清洁剂 清洁剂 耐高温密封胶 铜亮剂中标结果公示(2025)



化工胶剂 轮驳 1216

询价单号
XJ2412170032

询价单标题
化工胶剂 轮驳 1216

报价截止日期

招标员
刘加坤

评标员
张莉敏

询价单明细

物资名称
物料描述
数量
金额
品牌产地
计划编号
规格型号
计量单位
单价
供应商
供货时间

精密电器清洁剂
规格: WD-40 清洁剂 852236
6.00
216.00

2411140647-0042


36.00
青岛中贸联工贸有限公司
2025-01-10

高强度环氧树脂AB胶
规格: K-960 800g/罐
1.00
150.00

2411140647-0051


150.00
青岛中贸联工贸有限公司
2025-01-10

耐高温密封胶
品牌:角斗士588
5.00
37.00

2410260122-0001


7.40
青岛奥沃森工贸有限公司
2025-01-17

铜亮剂
超宝牌摖铜水;400毫升/瓶
3.00
40.50

2411090108-0016


13.50
青岛奥沃森工贸有限公司
2025-01-17

铜亮剂
350ML/瓶
3.00
40.50

2410290101-0002


13.50
青岛奥沃森工贸有限公司
2025-01-17

铜亮剂
白云云霸擦洗铜水去氧化不锈钢金属清洁保养光亮剂去污除锈增亮液 440ml 有附件图片
6.00
150.00

2410260127-0003


25.00
青岛中贸联工贸有限公司
2025-01-10

铜亮剂
超宝擦铜水 具体见技术附件
6.00
81.00

2411140647-0040


13.50
青岛奥沃森工贸有限公司
2025-01-17

铜亮剂
400ml每瓶
4.00
54.00

2411110292-0001


13.50
青岛奥沃森工贸有限公司
2025-01-17

铜亮剂
超宝 400ml
10.00
135.00

2411080660-0018


13.50
青岛奥沃森工贸有限公司
2025-01-17

螺栓松动剂
规格: WD-40 200ML/瓶
10.00
315.00

2411180068-0015


31.50
青岛中贸联工贸有限公司
2025-01-10

空调清洗剂
空调清新剂,泡沫清洗剂,大容量450ML,有效去污。品牌:固特威
20.00
240.00

2411080075-0001


12.00
青岛奥沃森工贸有限公司
2025-01-17

防火发泡胶
规格: B1级阻燃 氧指数≥30% 850ML/瓶
2.00
46.00

2411150497-0004


23.00
青岛奥沃森工贸有限公司
2025-01-17

擦铜油
规格: 200ML
2.00
27.00

2411060641-0033


13.50
青岛奥沃森工贸有限公司
2025-01-17

不锈钢光亮剂
规格: 118A 3.78L
6.50
91.00

2411180068-0008

公斤
14.00
青岛中贸联工贸有限公司
2025-01-10

不锈钢光亮剂
规格: 118A 3.78L
5.00
70.00

2411060641-0029

公斤
14.00
青岛中贸联工贸有限公司
2025-01-10

不锈钢光亮剂
规格: 118A 3.78L
4.00
56.00

2410260122-0019

公斤
14.00
青岛中贸联工贸有限公司
2025-01-10