城域网安全加固中标结果公示(义乌传媒集团有限公司2025)



义乌传媒集团有限公司城域网安全加固采购项目结果公告

信息索引号:123307820026097337/2025-00001
文件名称:
发布机构:融媒体中心
成文日期:2025-01-01
公开方式:主动公开

义乌传媒集团有限公司城域网安全加固采购项目结果公告

点击关闭详细目录信息

发布时间:2025-01-01 15:47
访问次数:

字体大小:大 中 小

一.采购人名称:义乌传媒集团有限公司
二.采购项目名称:义乌传媒集团有限公司城域网安全加固采购项目
三.采购项目编号:YWCM2024032GK
四.采购组织类型:分散采购自行组织
五.采购方式:公开招标
六.采购公告发布日期:2024年12月31日
七.预中标结果:
根据评标办法推荐杭州滨正科技有限公司为预中标人,预中标价人民币肆拾陆万玖仟伍佰元整¥:469500.00元。
八.其它事项:
各参加政府采购活动的供应商认为该中标/成交结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第2个工作日止)起7个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向采购人反映。
九.联系方式
采购人:义乌传媒集团有限公司
地址:义乌市江东东路33号
联系人:王工
联系电话:0579-85360092