民生实施工程配套监理中标结果公示(海安市孙庄街道办事处2025)
孙庄街道2024-2025年民生实施工程配套监理
中标结果公告
海安市孙庄街道2024-2025年民生实施工程配套监理
交易发起人
海安市孙庄街道办事处
标段编号
HAGXG202412173131(GK005)001001
标段名称
孙庄街道2024-2025年民生实施工程配套监理
工程地点
海安市孙庄街道
中标内容
孙庄街道2024-2025年民生实施工程配套监理
建筑面积
/
中标质量标准
合格
中标费率
施工最终审核价的0.1995%
中标工期
自双方签订合同后,服务时间至2025年12月31日为止或最终设计费用累计至12.00万元。以上两个条件满足任意一个条件,即视为合同履约完成。
中标单位名称
南通诚旺建设项目管理有限公司
中标单位资质证书编号
E232060426
中标人资质/等级
工程监理·专业资质·市政公用工程·市政公用工程乙级
法定代表人
陈瑞英
中标总监理工程师姓名
葛红军
总监理工程师资质证书编号
32021946
定标原因
第一中标候选人
其他说明
/
公告日期
2024年12月31日
附件:
中标结果公告海安市孙庄街道2024-2025年民生实施工程配套监理海安市孙庄街道2024-2025年民生实施工程配套监理海安市孙庄街道2024-2025年民生实施工程配套监理海安市孙庄街道2024-2025年民生实施工程配套监理交易发起人海安市孙庄街道办事处海安市孙庄街道办事处海安市孙庄街道办事处标段编号HAGXG202412173131(GK005)001001HAGXG202412173131(GK005)001001HAGXG202412173131(GK005)001001标段名称孙庄街道2024-2025年民生实施工程配套监理孙庄街道2024-2025年民生实施工程配套监理孙庄街道2024-2025年民生实施工程配套监理工程地点海安市孙庄街道海安市孙庄街道海安市孙庄街道中标内容孙庄街道2024-2025年民生实施工程配套监理孙庄街道2024-2025年民生实施工程配套监理孙庄街道2024-2025年民生实施工程配套监理建筑面积/中标质量标准合格中标费率施工最终审核价的0.1995%中标工期自双方签订合同后,服务时间至2025年12月31日为止或最终设计费用累计至12.00万元。以上两个条件满足任意一个条件,即视为合同履约完成。中标单位名称南通诚旺建设项目管理有限公司中标单位资质证书编号E232060426中标人资质/等级工程监理·专业资质·市政公用工程·市政公用工程乙级法定代表人陈瑞英中标总监理工程师姓名葛红军总监理工程师资质证书编号32021946定标原因第一中标候选人第一中标候选人第一中标候选人其他说明///公告日期2024年12月31日2024年12月31日2024年12月31日hthttp:/yxiy.haiangov.cn/yxjy.haian.gov.cn/http://xeyxjy.haian.gov.cn/http://xeyxjy.haian.gov.cn/http://xeyxjy.haian.gov.cn/http:///xeyxiy.haian.gov.cn/http://xeyxjyhaiangov.cn/http://xeyxjy.haian.gov.cn/http://xeyxjy.haian.gov.cn/http://xeyxjy.haian.gov.cn/http:/限额以下项目交易证明一、项目信息项目名称:海安市孙庄街道2024-2025项目预算(元):120000.00年民生实施工程配套监理项目发起人:海安市孙庄街道办事处项目类型:工程项目二、成交信息中标(成交)单位:南通诚旺建设项目管理有限公司中标(成交)价:120000.00元中标(成交)时间:2024-12-31单位联系人:贾海燕联系方式:18751346219