贵州中标结果公示(贵州茅台酒股份有限公司2025)



招标人:贵州茅台酒股份有限公司

招标代理机构:大成工程咨询有限公司

3万吨酱香系列酒技改能源(水、电、汽)计量在线监测项目
中标结果公示

一、项目基本信息
项目名称:3万吨酱香系列酒技改能源(水、电、汽)计量在线监测项目
项目编号:ZBCG202411000164
采购方式:招标采购
邀请范围:公开
二、标段概况
标段名称:3万吨酱香系列酒技改能源(水、电、汽)计量在线监测项目
标段编号:ZBCG202411000164-001
标段内容:1.招标内容:具体详见招标文件第三章招标需求。 2.工期:合同签订之日起60日历天内完成安装、调试。 3.质量标准:符合国家、行业现行有关质量标准及招标人要求。 4.交货安装地点:招标人指定地点。
三、公告媒体及公示日期
公告媒体:黔云招采电子招标采购交易平台,贵州省国有企业生产资料综合服务平台,中国招投标公共服务平台,贵州省招标投标公共服务平台,
公示期: 2025-01-02 09:00至2025-01-03 09:00
四、中标信息

序号
中标人名称
中标价格

1
深圳市中电电力技术股份有限公司
1023220.00元

五、备注
/
六、联系方式
招标人:贵州茅台酒股份有限公司
联系地址:
联系人:陈工
联系电话:0851-22385819
监督人名称:
联系电话:

招标代理:大成工程咨询有限公司
联系地址:郑州市金水区经三路15号1号楼A区12层1202号
联系人:金泽瑞
联系电话:18185027097

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)
招标人或其招标代理机构:(签章)

点击查看公告内容:
3万吨酱香系列酒技改能源(水、电、汽)计量在线监测项目中标结果公示-中标结果公示.pdf

3万吨酱香系列酒技改能源(水、电、汽)计量在线监测项目中标结果公示一、项目基本信息项目名称:3万吨酱香系列酒技改能源(水、电、汽)计量在线监测项目项目编号:ZBCG202411000164采购方式:招标采购邀请范围:公开二、标段概况标段名称:3万吨酱香系列酒技改能源(水、电、汽)计量在线监测项目标段编号:ZBCG202411000164-001标段内容:1.招标内容:具体详见招标文件第三章招标需求。2.工期:合同签订之日起60日历天内完成安装、调试。3.质量标准:符合国家、行业现行有关质量标准及招标人要求。4.交货安装地点:招标人指定地点。三、公告媒体及公示日期公告媒体:黔云招采电子招标采购交易平台,贵州省国有企业生产资料综合服务平台,中国招投标公共服务平台,贵州省招标投标公共服务平台,公示期:2025-01-0209:00至2025-01-0309:00四、中标信息序号中标人名称,中标价格1深圳市中电电力技术股份有限公司,1023220.00元五、备注/六、联系方式招标人:贵州茅台酒股份有限公司联系地址:联系人:陈工联系电话:0851-22385819监督人名称:联系电话:招标代理:大成工程咨询有限公司联系地址:郑州市金水区经三路15号1号楼A区12层1202号联系人:金泽瑞联系电话:18185027097招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(签章)