视频导播系统中标结果公示(2025)
我部对视频导播系统(终端显示模块)采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:
一、项目名称:视频导播系统(终端显示模块)
二、项目编号:2024-JQ05-W1808
三、公示时限: 2025年01月02日 — 2025年01月06日
四、评审结果:
采购包1:
第1名: 沈阳东软系统集成工程有限公司
第2名: 上海三思电子工程有限公司
第3名: 中国移动通信集团设计院有限公司
第4名: 嘉环科技股份有限公司
第5名: 利亚德光电股份有限公司
第6名: 烟台军融万通光电科技有限公司
第7名: 山东浪潮通软信息科技有限公司
第8名: 湖北君宇实业有限公司
第9名: 华迪计算机集团有限公司
第10名: 深圳视爵光旭电子有限公司
第11名: 沈阳立远宏运科技有限公司
五、预中标(成交)供应商
采购包1:
名称:沈阳东软系统集成工程有限公司, 报价金额 1,526,000.00元 ; 地址:辽宁省沈阳市浑南区创新路175-3号501室。
供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。
对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。
六、其他补充事宜
无
七、采购机构联系方式
联系人:冯助理
办公电话:022-84653068
移动电话:15022748227(如无人接听电话请发送短信)
传真:无
地址:天津市河东区富民路114号
八、质疑联系方式
联系人:高助理
联系电话:022-84653095、13904807836(质疑事项电话未及时接听的,请发送短信,避免遗漏) 特别提醒:采购结果质疑,请于公示期内(截止最后一日17:30)发出,需同步以电子邮件方式和邮寄(现场)方式提交,逾期不予受理;提出质疑的时间以现场直接提交时的签署时间或者邮件寄出的邮戳日期和电子凭证为准。 质疑函电子邮件应包括盖章扫描的PDF版质疑函和可编辑word版质疑函(质疑函由授权代表签字的,应提供法定代表人签署的授权书),打包后发送至我单位质疑受理邮箱:zhiyi53097@163.com;以上质疑材料务必于公示期内同步由专人当面提交或邮件寄出,收件地址:天津市河东区富民路114号7号门丰巢快递柜。
九、纪检监督联系方式
联系人:史助理
联系电话:022-84653011
2025年01月02日