河道整治中标结果公示(济南天桥财金城市更新有限公司2025)



点击查看公告内容: 济南市天桥区桑梓片区北308国道沿线河道整治项目成交结果公告.pdf

济南市天桥区桑梓片区北308国道沿线河道整治项目成交结果公告(招标编号:SDZY-2024-1127)一、中标人信息:标段(包)[001]济南市天桥区桑梓片区北308国道沿线河道整治项目:中标人:山东申岳建设有限公司中标价格:193.080018万元二、其他:一、项目名称:济南市天桥区桑梓片区北308国道沿线河道整治项目二、项目编号:SDZY-2024-1127三、竞争性磋商公告发布日期:2024年12月19日四、公告发布媒体:中国招标投标公共服务平台、山东省采购与招标网五、采购方式:竞争性磋商六、开标会议时间:2024年12月30日七、成交情况:成交人名称-山东申岳建设有限公司;成交金额(元/含税)-1930800.18;成交金额(元/不含税)-1771376.31:税率-9%八、磋商小组成员名单:惠畦国、吕红、顾红鹰九、公告期限:2025年01月03日至2025年01月05日。十、成交结果公告发布媒介:中国招标投标公共服务平台、山东省采购与招标网十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系采购人:济南天桥财金城市更新有限公司联系人:王先生联系方式:0531-88722719采购代理机构:中宇(山东)管理咨询集团有限公司联系人:黄经理联系电话:13335187298三、监督部门本招标项目的监督部门为济南天桥财金城市更新有限公司。四、联系方式招标人:济南天桥财金城市更新有限公司地址山东省济南市天桥区济南新材料产业园区梓东大道鑫茂齐鲁科技城2号楼326室联系人:王先生电话:0531-88722719电子邮件:/招标代理机构:中宇(山东)管理咨询集团有限公司地址:山东省济南市历下区经十路12111号中润世纪中心1号楼18层联系人:黄经理电话:13335187298电子邮件:sdzyzjtz@163.com的理签名)招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)招标人或其招标代理机构:(盖章)