农村集体资产资源清查核实服务及农村集体信息化监管平台运行中标结果公示(赤壁市农村经济经营管理局2025)
招标人:赤壁市农村经济经营管理局
招标代理:湖北赤升项目管理有限任公司
联系人:********
联系人电话:********
开标时间:2025-01-02 09:00:00
赤壁市农村集体资产资源清查核实服务及农村集体“三资”信息化监管平台运行项目成交结果公告
湖北赤升项目管理有限公司受赤壁市农村经济经营管理局的委托,于2025年1月2日就赤壁市农村集体资产资源清查核实服务及农村集体“三资”信息化监管平台运行项目采用竞争性磋商进行采购,按规定程序进行了磋商,现就本项目成交结果如下:
一、
项目概况
1.
项目名称:赤壁市农村集体资产资源清查核实服务及农村集体“三资”信息化监管平台运行项目
2.项目编号:CSZB-20241218-018
3.最高限价:160万元
二、磋商公告发布时间及媒体
1.公告发布时间:2024年12月22日
2.公告发布媒体:中国采购与招标网
三、招标采购信息
1.磋商时间:2025年1月2日上午9时00分
2.磋商地点:赤壁市河北大道399号(赤壁公积金五楼)
3.磋商小组成员:卢凯乐、宋涛、董传芳
四、成交供应商信息
成交供应商:湖北天地云地信科技集团有限公司
成交价为:158万元;
成交供应商地址:武汉市江岸区澳门路199号办公楼2楼
五、
联系方式
采购人:赤壁市农村经济经营管理局
联系电话:13797253976
采购代理机构:湖北赤升项目管理有限公司
联系人:刘盼
联系电话:13042777422
各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向湖北赤升项目管理有限公司提出质疑,逾期将不再受理。
湖北赤升项目管理有限公司
2025年1月 2日