物业管理服务中标结果公示(潜江市疾病预防控制中心2025)



潜江市疾病预防控制中心物业管理服务协议定点结果公告

政府采购计划备案号:429005-2024-02674
订单号:FWYJ4290052400635499
采购总预算金额:¥330,000.00
本次成交金额:¥327,781.00
采购单位:潜江市疾病预防控制中心
联系人:严子炀
联系电话:18163083330
成交供应商:湖北鑫春地物业管理有限公司
成交日期:2025年01月02日
执行方式:议价

成交标的:
采购品目:物业管理服务
采购需求:中心庭院环境卫生、实验室卫生及食堂进餐系列服务
需求附件:2025年物业管理服务_1_.pdf
服务响应说明:完全响应服务内容

潜江市卫生健康系统政府采购审批表1:采购单位(公章2024年12月9日采购项目名称2采购项目名称2基本采购需求基本采购需求数量(单位)单价(元)金额(元)2025年物业管理服务2025年物业管理服务1年330000330000金额合计(大写)叁拾叁万元整(小写)¥330000.00金额合计(大写)叁拾叁万元整(小写)¥330000.00金额合计(大写)叁拾叁万元整(小写)¥330000.00金额合计(大写)叁拾叁万元整(小写)¥330000.00金额合计(大写)叁拾叁万元整(小写)¥330000.00金额合计(大写)叁拾叁万元整(小写)¥330000.00金额合计(大写)叁拾叁万元整(小写)¥330000.00资金来源财政联系人陈康联系电话1770728011317707280113采购说明2025年中心办公区域、庭院、实验室保洁、食堂进餐及安保工作,2024年11月26日我中心班子会议讨论通过,拟对项目开展采购,拟采用的采购方式为电子卖场,组织形式为政府集中采购,不涉及进口产品,不属于涉密采购。2025年中心办公区域、庭院、实验室保洁、食堂进餐及安保工作,2024年11月26日我中心班子会议讨论通过,拟对项目开展采购,拟采用的采购方式为电子卖场,组织形式为政府集中采购,不涉及进口产品,不属于涉密采购。2025年中心办公区域、庭院、实验室保洁、食堂进餐及安保工作,2024年11月26日我中心班子会议讨论通过,拟对项目开展采购,拟采用的采购方式为电子卖场,组织形式为政府集中采购,不涉及进口产品,不属于涉密采购。2025年中心办公区域、庭院、实验室保洁、食堂进餐及安保工作,2024年11月26日我中心班子会议讨论通过,拟对项目开展采购,拟采用的采购方式为电子卖场,组织形式为政府集中采购,不涉及进口产品,不属于涉密采购。2025年中心办公区域、庭院、实验室保洁、食堂进餐及安保工作,2024年11月26日我中心班子会议讨论通过,拟对项目开展采购,拟采用的采购方式为电子卖场,组织形式为政府集中采购,不涉及进口产品,不属于涉密采购。2025年中心办公区域、庭院、实验室保洁、食堂进餐及安保工作,2024年11月26日我中心班子会议讨论通过,拟对项目开展采购,拟采用的采购方式为电子卖场,组织形式为政府集中采购,不涉及进口产品,不属于涉密采购。委财务科意见,送菜法人峰,是系同非,送菜法人峰,是系同非,送菜法人峰,是系同非,送菜法人峰,是系同非,送菜法人峰,是系同非,送菜法人峰,是系同非委领导意见加。3M1r12.192哈,06于腾批际210加。3M1r12.192哈,06于腾批际210加。3M1r12.192哈,06于腾批际210加。3M1r12.192哈,06于腾批际210加。3M1r12.192哈,06于腾批际210加。3M1r12.192哈,06于腾批际210备案文号t12.1CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App市疾控中心采购审批表采购项目名称:物资型号及配置数量单位单价金额2025年物业管理服务33万合计(大写).叁拾叁万元整.叁拾叁万元整.叁拾叁万元整.叁拾叁万元整.叁拾叁万元整年初预算本年已累计采购剩余额度剩余额度本次追加本年累计追加33万33万33万本次追加采购项目名称物资型号及配置数量单位单价金额合计(大写)采购理由及追加预算原因为了提升优化中心办公区域、庭院环境卫生及保证中心食堂正常运行,为职工提供优质放心的进餐服务,同时做好实验室医疗废物回收及门前安保工作。特申请采购2025年度物业管理服务申请采购科室负责人(签名):24年12月5日为了提升优化中心办公区域、庭院环境卫生及保证中心食堂正常运行,为职工提供优质放心的进餐服务,同时做好实验室医疗废物回收及门前安保工作。特申请采购2025年度物业管理服务申请采购科室负责人(签名):24年12月5日为了提升优化中心办公区域、庭院环境卫生及保证中心食堂正常运行,为职工提供优质放心的进餐服务,同时做好实验室医疗废物回收及门前安保工作。特申请采购2025年度物业管理服务申请采购科室负责人(签名):24年12月5日为了提升优化中心办公区域、庭院环境卫生及保证中心食堂正常运行,为职工提供优质放心的进餐服务,同时做好实验室医疗废物回收及门前安保工作。特申请采购2025年度物业管理服务申请采购科室负责人(签名):24年12月5日为了提升优化中心办公区域、庭院环境卫生及保证中心食堂正常运行,为职工提供优质放心的进餐服务,同时做好实验室医疗废物回收及门前安保工作。特申请采购2025年度物业管理服务申请采购科室负责人(签名):24年12月5日分管领导意见w凤意才杨20004.125w凤意才杨20004.125w凤意才杨20004.125w凤意才杨20004.125w凤意才杨20004.125主任意见..国素204.12.5国素204.12.5国素204.12.5国素204.12.5国素204.12.5书记意见··Y··Y··Y··Y··Y备案文号0D>山i营H