服务器及打印机 服务器 质保及售后服务 针式打印机中标结果公示(西安交通大学2025)
服务器及打印机(XJD2024122600005)结果公告
项目名称
服务器及打印机
项目编号
XJD2024122600005
竞价开始日期
2024-12-27 09:40:39
竞价截止日期
2024-12-31 12:00:00
采购单位
西安交通大学
付款方式
货到安装、调试、验收合格后,付全款。
签约时间要求
发布竞价结果后1天内签订合同
到货时间要求
发布竞价结果后1天内送达
预算总价
*****
币种
人民币
收货地址
陕西省西安市碑林区****
现场踏勘
供应商资质要求
无
采购结果
1
采购商品
采购数量
计量单位
附件
服务器
1.00
台
无
品牌
lenovo
型号
TS90X
成交总价
12800.00 元
成交供应商
西安市碑林区宏达建欣电子商行
质保及售后服务
按行业标准提供服务,质保期60个月。
采购结果
2
采购商品
采购数量
计量单位
附件
针式打印机
2.00
无
品牌
epson
型号
90kp
成交总价
7100.00 元
成交供应商
西安市碑林区宏达建欣电子商行
质保及售后服务
按行业标准提供服务,质保期60个月。提供免费备用机服务
采购结果
3
采购商品
采购数量
计量单位
附件
彩色激光打印机
1.00
无
品牌
hp
型号
HP150
成交总价
2899.00 元
成交供应商
西安市碑林区宏达建欣电子商行
质保及售后服务
按行业标准提供服务,质保期36个月。
采购结果
4
采购商品
采购数量
计量单位
附件
针式打印机
1.00
无
品牌
epson
型号
615kii
成交总价
2200.00 元
成交供应商
西安市碑林区宏达建欣电子商行
质保及售后服务
按行业标准提供服务,质保期60个月。
采购结果
5
采购商品
采购数量
计量单位
附件
笔记本1
1.00
无
品牌
lenovo
型号
小新14
成交总价
4980.00 元
成交供应商
西安市碑林区宏达建欣电子商行
质保及售后服务
按行业标准提供服务,质保期36个月。36个月原厂意外保
采购结果
6
采购商品
采购数量
计量单位
附件
笔记本2
1.00
无
品牌
lenovo
型号
thinkbook14+
成交总价
5680.00 元
成交供应商
西安市碑林区宏达建欣电子商行
质保及售后服务
按行业标准提供服务,质保期36个月。36个月原厂意外保
采购结果
7
采购商品
采购数量
计量单位
附件
台式机
2.00
无
品牌
lenovo
型号
m650
成交总价
11360.00 元
成交供应商
西安市碑林区宏达建欣电子商行
质保及售后服务
按行业标准提供服务,质保期48个月。