人居环境整治中标结果公示(新兴县新城镇三挺村委会第二村民小组2025)



(新兴县新城镇三挺村委会第二村民小组)(ZH24YC00QY096)(新城镇三挺村委第二小组至第四小组人居环境整治)的中标、成交公告

云浮市正海招标代理有限公司受(新兴县新城镇三挺村委会第二村民小组)的委托,于2024年11月14日就(新城镇三挺村委第二小组至第四小组人居环境整治)采用现场竞价进行采购。现就本次采购的中标(成交)结果公告如下:
一、采购项目编号:ZH24YC00QY096
二、采购项目名称:新城镇三挺村委第二小组至第四小组人居环境整治
三、采购项目预算金额(元):183631.07元
四、四、采购方式:现场竞价
五、中标供应商
中标、成交供应商名称:新兴县益昌建筑工程有限公司
六、报价明细

中标、成交标的名称
规格型号
数量
报价/元(下浮率%)
服务要求
中标、成交金额

新城镇三挺村委第二小组至第四小组人居环境整治
/
1项
182657.83(下浮率0.53 %)
自合同签订之日起20日历天内
182657.83元

七、开标日期:2024年11月22日
开标地点:广东省云浮市罗定市素龙街道潭井村委永安163号
八、评审意见(非招标采购方式或竞争性磋商采购方式采用书面推荐供应商参加采购活动的,还应当公告采购人和评审专家的推荐意见)
最低价法成交候选人排序表

报价人名称
是否通过资格性、符合性审查
报价/元(下浮率%)
推荐排名

新兴县益昌建筑工程有限公司

182657.83(下浮率0.53 %)
1

新兴县泰禾建筑工程有限公司

182768.00(下浮率0.47 %)
2

新兴县雅丰建筑工程有限公司

182896.55(下浮率0.40 %)
3

备注:推荐成交候选供应商的排序应当按投标报价由低到高顺序排列。投标报价相同的,按下列顺序比较确定:(1)节能产品;(2)环保产品;如以上都相同的,名次由评标委员会抽签确定。
九、本公告期限1个工作日。
十、联系事项
采购代理机构联系人:覃先生 联系电话:0766-3931213
采购代理机构项目联系人:钟小姐联系电话:0766-3931213

云浮市正海招标代理有限公司
2024年11月22日

附: