青岛市车辆保险服务 机动车保险服务 机动车辆保险中标结果公示(青岛市城阳区农业农村局2025)



一、合同编号:370214401001202400071_001
二、合同名称:鲁BYD716车辆保险服务(含商业险、交强险、车船使用税等)
三、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):SDGP370214000202401003918
四、项目名称:鲁BYD716车辆保险服务(含商业险、交强险、车船使用税等)
五、合同主体
    采购人(甲方):青岛市城阳区农业农村局
    地址:青岛市城阳区德阳路195号
    联系方式:87868318
    供应商(乙方):中国人民财产保险股份有限公司青岛市分公司
    地址:青岛市市南区香港中路66号
    联系方式:18561359300
六、验收日期:2024年12月20日
七、验收组成员(应当邀请服务对象参与):马文祥 袁法进 杜胜利
八、验收意见: 合格
九、其他补充事宜:

附件:
『验收报告』

区农业农村局服务类履约验收书参考样本采购单位青岛市城阳区农业农村局项目名称机动车保险服务机动车保险服务机动车保险服务合同名称合同名称机动车辆保险单机动车辆保险单供应商中国人民财产保险股份有限公司青岛分公司项目及合同编号SDGP370214000202401003918A、ASDGP370214000202401003918A、ASDGP370214000202401003918A、A合同金额合同金额。,1491.97。,1491.97开户银行中国工商银行青岛市市南支行中国工商银行青岛市市南支行账号955885380300076759395588538030007675939558853803000767593955885380300076759395588538030007675939558853803000767593分期验收是口否分期情况共分期,此为第期验收共分期,此为第期验收共分期,此为第期验收共分期,此为第期验收共分期,此为第期验收共分期,此为第期验收共分期,此为第期验收采购文件需求及合同约定内容鲁BYD716车辆保险采购鲁BYD716车辆保险采购鲁BYD716车辆保险采购鲁BYD716车辆保险采购鲁BYD716车辆保险采购鲁BYD716车辆保险采购鲁BYD716车辆保险采购鲁BYD716车辆保险采购鲁BYD716车辆保险采购验收时间2024.12.20验收地点成阳区农业农村成阳区农业农村成阳区农业农村验收组织形式验收组织形式口自行简易验收M验收小组验收口自行简易验收M验收小组验收验收内容服务质量服务进度人员、设备配备情况人员、设备配备情况安全标准安全标准服务承诺实现服务承诺实现合同履约时间、地点、方式验收内容合格不合格口按时不按时口合格不合格口合格不合格口合格不合格口合格不合格口合格不合格口合格不合格口合格不合格口验收情况说明合格合格合格合格合格合格专业检测机构情况说明元:元:元:元:元:元:存在问题和改进意见无无无无无无最终结论合格不合格口合格不合格口合格不合格口合格不合格口合格不合格口合格不合格口验收小组成员签字验收小组成员签字名老法讲北的采购监督小组成员签字采购监督小组成员签字宗昨采购代理机构意见采购代理机构意见采购代理机构意见采购代理机构意见采购单位意见采购单位意见采购单位意见经办人:负责人:(采购代理机构公章)经办人:负责人:(采购代理机构公章)经办人:负责人:(采购代理机构公章)经办人:负责人:(采购代理机构公章)经办人多负责人:(采购单位公章)经办人多负责人:(采购单位公章)经办人多负责人:(采购单位公章)供应商确认:(羊位公章或授权代表签字(羊位公章或授权代表签字说明:1.该表为服务类项目履约验收的参考样表,采购人或采购代理机构可以根据工作实际进行整。2“采购代理机构意见”,履约验收工作由采购人自行组织的,无需填写该项内容。3.合格标准:供应商提供的服务是否符合投标文件及合同的约定。