产业园基础设施工程 标准厂房项目全过程工程咨询中标结果公示(慈溪市慈通建设发展有限公司2025)
招标公告
开标结果公示
中标候选人公示
中标结果公告
合同订立信息
慈溪智创产城融合建设项目产业园基础设施工程(一期)-标准厂房项目全过程工程咨询[A3302820390024430001001]
信息发布时间:2025-01-02 09:17:46
来源:慈溪市
【字号
?
中
?】
合同订立信息
项目名称:
慈溪智创产城融合建设项目产业园基础设施工程(一期)-标准厂房项目全过程工程咨询
项目代码:
2305-330282-04-01-130805
招标人:
名称:慈溪市慈通建设发展有限公司
代理机构:
名称:宁波中望工程咨询有限公司
地址:浙江省慈溪市浒山街道孙塘路339号
地址:慈溪市白沙路街道蓝海湾商务大楼〈5-1〉、〈5-2〉、〈5-3〉、〈5-4〉、〈5-5〉室
联系人:方捷
联系人:宁波中望工程咨询有限公司
电话:15058227587
电话:13685889361
标段(包)名称:
慈溪智创产城融合建设项目产业园基础设施工程(一期)-标准厂房项目全过程工程咨询
标段(包)编号:
A3302820390024430001001
中标人:
合同价款:
工期(或服务期、交货期):
质量要求:
项目负责人:
浙江联城建筑设计有限公司
0.00元
720天
胡江良
签约时间:
2025年01月02日
行政监督机构:
慈溪市公共资源交易管理办公室
电话:
0574-63032252
合同备案意见:
已备案
信息来源:
慈溪市公共资源交易中心
接收时间: