氧压机、医用转移车中标结果公示(东乡族自治县人民医院2025)
[ 限额以下政府采购 ] 东乡族自治县人民医院氧压机、医用转移车采购项目成交公示
东乡族自治县人民医院氧压机、医用转移车采购项目成交公示
公示信息
公示标题
东乡族自治县人民医院氧压机、医用转移车采购项目成交公示
公示类型
正常公示
公示开始时间
2025-01-02 17:00:00
公示截止时间
2025-01-03 17:00:00
联系人
马玉海
联系电话
18794766999
公示结果
序号
标段名称
标段编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
状态
1
东乡族自治县人民医院氧压机、医用转移车采购项目001
001
货物类
48000.00(元)
甘肃元辰医疗器械有限公司
43000.00(元)
成交
公示内容
东乡族自治县人民医院氧压机、医用转移车采购项目成交公示根据《中华人民共和国招投标法》、《甘肃省招标投标条例》、《必须招标的工程项目规定》、《临夏州人民政府办公室关于阳光招标采购平台上线运行的通知》等有关规定,对东乡族自治县人民医院氧压机、医用转移车采购项目进行了招标,现将招标结果公示如下: 一、招标单位:东乡族自治县人民医院 二、项目编号:DXXRMYY-2024041 三、项目名称:东乡族自治县人民医院氧压机、医用转移车采购项目 四、采购预算:48000.00元 五、交货地点:东乡族自治县人民医院指定地点 六、竞标地点:甘肃省阳光招标采购平台 七、竞价结果:竞价供应商满足三家 八、成交单位:甘肃元辰医疗器械有限公司 九、成交金额:43000.00元(大写:肆万叁仟元整) 十、公示时间:2025年1月2日17:00至2025年1月3日17:00 十一、联系方式: 招标人:东乡族自治县人民医院 联系人:马玉海 18794766999 东乡族自治县人民医院 2025年1月2日
采购项目信息
公示标题
公示类型
终止竞价公示
公示开始时间
公示截至时间
联系人
联系电话
终止原因
有效报价不足三家
终止采购商品信息
序号
标段名称
标段编号
采购类别
合同估算价