广州市车辆维修和保养服务 公用经费 台式电脑 公用经费纸及纸制品中标结果公示(广州市从化区太平林业工作站2025)
公告内容:
广州市从化区太平林业工作站车辆维修和保养服务(广州集采)定点采购定点议价成交公告
广东政府采购智慧云平台电子卖场
定点议价成交公告
项目名称:广州市从化区太平林业工作站车辆维修和保养服务(广州集采)定点采购
项目编号:DDYJ-2025-1401532
本项目于2025-01-03 11:23:12启动。现将本次议价结果公布如下:
本项目采用的是按项目的报价方式。
(一)成交供应商:广州市从化江埔新港汽车修理厂
(二)成交价:55000.00(伍万伍仟元整)
(三)成交标的明细
服务描述
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
服务内容:按每次维修保养实际金额结算支付。需求详细说明:查看附件
1
批
55,000.00
是
采购单位:广州市从化区太平林业工作站
2025年01月03日
序号单位项目支出项目采购项目采购品目采购类型采购需求概况预计采购时间2025年预算来源总计预算拨款一般公共预算拨款当128,000.00小计128,000.001104016-广州市从化区太平林业工公用经费台式电脑A02010105-台.A-货物台式电脑2025-095,000.005,000.002104016-广州市从化区太平林业工公用经费纸及纸制品A05040101-复A-货物纸及纸制品2025-033,000.003,000.003104016-广州市从化区太平林业工公务用车运行车辆加油C23120302-车C-服务车辆加油2025-0160,000.0060,000.004104016-广州市从化区太平林业工公务用车运行车辆维修和保C23120301-车C-服务车辆维修和保2025-0155,000.0055,000.005104016-广州市从化区太平林业工公务用车运行车辆GPS定位服C16070200-硬..C-服务车辆GPS定位服2025-015,000.005,000.00项目2025年预算来源预算拨款序号单位支出项目采购项目采购品目采购类型采购需求概况预计采购时间总计一般公共预算拨款小计当128,000.00128,000.001104016-广州市从化区太平林业工公用经费台式电脑A02010105-台.A-货物台式电脑2025-095,000.005,000.002104016-广州市从化区太平林业工公用经费纸及纸制品A05040101-复A-货物纸及纸制品2025-033,000.003,000.003104016-广州市从化区太平林业工公务用车运行车辆加油C23120302-车C-服务车辆加油2025-0160,000.0060,000.004104016-广州市从化区太平林业工公务用车运行车辆维修和保C23120301-车C-服务车辆维修和保2025-0155,000.0055,000.005104016-广州市从化区太平林业工公务用车运行车辆GPS定位服C16070200-硬..C-服务车辆GPS定位服2025-015,000.005,000.00