青岛市地下车库基础设施改造工程中标结果公示(青岛市城阳区流亭街道西女姑山社区股份经济合作社2025)
项目编号:LTJDJY-GC-2024018
关于西女姑山社区旧村改造安置区地下车库基础设施改造工程二次招标开标工作已经完成,现公布中标结果。有关事宜公示如下:
一、招标项目名称:西女姑山社区旧村改造安置区地下车库基础设施改造工程二次招标
二、招标项目内容:本项目为流亭街道西女姑山社区旧村改造安置区地下车库基础设施改造工程,具体内容详见工程量清单。
三、评审信息
(一)开标时间:2025年1月2日14时00分
(二)开标地点:青岛市城阳区流亭街道社区中心二楼开标室
(三)评审委员会:孙思振、袁红、于乾、张喜春、孙建林
四、中标信息
中标单位:山东磊高建设工程有限公司
中标价:965011.88元(大写:人民币玖拾陆万伍仟零壹拾壹元捌角捌分)
五、联系事项
招标单位:青岛市城阳区流亭街道西女姑山社区股份经济合作社
联系人:黄义顺
联系电话:13361297933
招标代理机构:元顺(山东)工程咨询有限公司
联系人:刘甜
联系电话:0532-67762881
公示时间:2025年1月3日-2025年1月9日
2025年1月3日