浙江省木门 防盗门 铝合金卷帘门中标结果公示(浙江省军区通信中队2025)


基本信息

项目名称
关于木门的采购需求

预算总额(元)
20100

项目编号
62024123069411181
报价开始时间
2024-12-30 15:10
报价截止时间
2025-01-03 18:00

采购单位
某单位
采购单位联系人
浙江省军区通信中队
联系方式
15658888087

成交结果信息

成交日期:2025年01月03日
成交供应商:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
杭州傲腾科技有限公司
浙江省杭州市余杭区浙江省杭州市余杭区中泰街道仙桥路16号丝腾中泰科技园1幢6楼6058室
19120.00

成交标的:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
3*1.8m: 4mm厚 护栏网
无品牌
型号:3*1.8m: 4mm厚
30组
86.00
2580.00
-

2
防盗门2.3*0.85m
无品牌
型号:2.3*0.85m
6樘
1420.00
8520.00
-

3
木门 1.46*2.16m
无品牌
型号:双开木门: 1.46*2.16m
1樘
950.00
950.00
-

4
铝合金卷帘门 3.75*2.65m
无品牌
型号:手动: 3.75*2.65m
3扇
1530.00
4590.00
-

5
木门1.5*2.18m
无品牌
型号:双开门: 1.5*2.18m
1樘
1130.00
1130.00
-

6
木门 1.7*2.7m
无品牌
型号:1.7*2.7m
1樘
1350.00
1350.00
-

参与报价供应商情况

序号
供应商名称
报价时间

1
杭州傲腾科技有限公司
2025-01-03 15:39:42

2
杭州玺然科技有限公司
2025-01-03 15:11:19

3
浙江惠尔捷智慧科技有限公司
2025-01-03 15:22:16