铁路平交道口看护中标结果公示(唐山高速公路集团有限公司国省干线分公司2025)
2025-2027年度滨海公路(东段)铁路平交道口看护
项目编号:I1301000075067744001
招标方式:公开招标
项目地点:唐山市-市辖区
所属行业:道路运输业
公告名称
2025-2027年度滨海公路(东段)铁路平交道口看护
相关标段
2025-2027年度滨海公路(东段)铁路平交道口看护
其它说明
/
公告内容
2025-2027年度滨海公路(东段)铁路平交道口看护
中标结果公示
项目编号:I1301000075067744001基本信息
标段(包):
2025-2027年度滨海公路(东段)铁路平交道口看护
所属行业:
服务/交通运输与物流/公路/道路运输安全管理
所属地区:
唐山市-市辖区
开标时间:
2024-12-30 09:00:00
开标地点:
唐山市路北区茂华金汇公馆2508室
公示发布日期:
2025-01-03
中标单位
序号
统一社会信用代码
中标单位名称
中标价格
质量标准
服务期限
1
91130294568918543F
唐山海港天佑铁路工程有限公司
2227200
合格
三年
联系方式
招标人
招标代理机构
名称:
唐山高速公路集团有限公司国省干线分公司
名称:
河北宏信招标有限公司
联系人:
徐佳会
联系人:
马志勇、王昌建、单娜
地址:
唐山市高新技术开发区庆北西道21号
地址:
唐山市路北区茂华金汇公馆2508室
电话:
0315-2200845
电话:
0315-5309616、15733333836
电子邮箱:
/
电子邮箱:
hxzb0315@163.com
提出异议渠道或方式:/
更多资讯报价请点击