多功能一体机 扫描仪 碎纸机中标结果公示(茂名市茂南区机关事务管理局2025)
公告内容:
茂名市茂南区机关事务管理局多功能一体机(等)直接订购成交公告
本项目于2024-12-06 15:37采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目信息
采购单位:茂名市茂南区机关事务管理局
预算金额:7,257.00
采购计划编号:440902-2024-02311
二、成交信息
成交供应商:茂名市致想科技有限公司
成交金额:7133.00,大写(人民币):柒仟壹佰叁拾叁元整)
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
多功能一体机
佳能/CANON, 佳能/CANON GX3080, GX3080;
1
¥3300.0000
¥3300.00
扫描仪
爱普生/EPSON, Epson DS-535II A4高速文档扫描仪, DS-535II;
1
¥2670.0000
¥2670.00
碎纸机
科密/Comet, 科密/Comet 9913, 9913;
1
¥1163.0000
¥1163.00
合计
¥7133.00 大写(人民币): 柒仟壹佰叁拾叁元整
三、 项目联系方式
联系人:华洲英
采购单位:茂名市茂南区机关事务管理局
2024年12月06日