广州市中标结果公示(广州市番禺区小谷围街南亭村股份合作经济社2025)



南亭村西社大街12号中标公告

番禺区竞投结果公示

一、单位情况
单位名称
广州市番禺区小谷围街南亭村股份合作经济社(011387001002)

单位地址
小谷围街南亭村

二、资产基本信息
资产名称和编号
新仓(001);(011387000002-wy0022(001);)

资产地点
广州市番禺区小谷围街南亭村西社大街12号

资产经营用途
商业

交易底价
18000.00 元/宗·月
交易保证金
50000.00元

合同年限
5.00年
起止时间
从签订合同日起计

递增情况
比例,租金递增比例(%)/递增值为5.00
交易日期
2025-01-03日

交易地点
番禺区小谷围街中心南大街28号小谷围街道办事处

三、竞投单位(个人)及最高报价
序号
竞投单位(个人)
最高报价
是否竞得
备注

1
陈立发
18000.00元/宗·月


2

3

4

5

6

7

8

9

四、公示时间
公示时间为2025-01-06至2025-01-10,公示期间如对竞投程序或结果有异议,可向交易中心反映,反映情况必须以实名的方式提供书面材料,并留联系电话和通讯地址;以单位名义反映的,反映材料应加盖单位印章。 联系人:广州市番禺区小谷围街农村集体资产资源管理交易中心 联系电话:39339065

五、合同拟签订时间:2025-01-13

六、其他事项
详见招标公告

广州市番禺区小谷围街南亭村股份合作经济社

2025年1月3日