日用办公用品 保温瓶 保温壶 插排 闪存盘 拖把 洗手液中标结果公示(沂南县公安局2025)
订单:SCZG-3713212025289222,于:2025-01-03 17:41进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:Z3713211320250103491136
二、项目名称:依汶派出所日用办公用品
三、成交信息
供应商:沂南县胜源办公服务中心
供应商地址:山东省-临沂市-沂南县-山东省临沂市沂南县界湖街道振兴路东段翰林美郡南沿街
成交金额:1718.00,大写(人民币):壹仟柒佰壹拾捌元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
保温瓶
苏泊尔/SUPOR 2L保温壶 大容量水壶316不锈钢 真空热水壶 暖壶 开水瓶 暖水瓶 暖水壶 保温瓶
苏泊尔/SUPOR
2L保温壶 大容量水壶316不锈钢 真空热水壶 暖壶 开水瓶 暖水瓶 暖水壶
1
¥128.0000
¥128.00
2
插排
公牛/BULL 公牛a3米多孔 插排 无/过载保护/弱电/无线/0
公牛/BULL
公牛a3米多孔
1
¥59.0000
¥59.00
3
闪存盘(优盘)
金士顿/Kingston 64G 闪存盘(优盘)
金士顿/Kingston
64G
3
¥48.0000
¥144.00
4
拖把
广博/GuangBo 02 拖把
广博/GuangBo
02
3
¥35.0000
¥105.00
5
云彩纸/皮纹纸
得力/deli 红色A4纸 云彩纸/皮纹纸
得力/deli
红色A4纸
5
¥22.0000
¥110.00
6
洗手液
蓝月亮/Bluemoon 洗手液
蓝月亮/Bluemoon
蓝月亮
5
¥15.0000
¥75.00
7
签字笔
晨光/M&G K35中性笔 签字笔
晨光/M&G
K35中性笔
8
¥12.0000
¥96.00
8
清洁剂
国产 厕洁灵 洁厕灵 900g 清洁剂
国产
厕洁灵 洁厕灵 900g
12
¥9.0000
¥108.00
9
抽纸
心相印/MindActUponMind 抽纸 木浆/有香型/1/1包/100抽
心相印/MindActUponMind
盒抽
20
¥8.0000
¥160.00
10
杯子
得力/deli 得力9569 杯子 圆形/1/橙色
得力/deli
得力9569
9
¥7.0000
¥63.00
11
脸盆
国产 塑料 脸盆
国产
塑料
18
¥6.0000
¥108.00
12
胶带
国产 透明 胶带
国产
透明
2
¥6.0000
¥12.00
13
档案盒
国产 35mm 档案盒
国产
35mm
20
¥6.0000
¥120.00
14
垃圾袋
国产 001 垃圾袋
国产
001
30
¥4.0000
¥120.00
15
印台(印油)
国产 印泥 印台(印油)
国产
印泥
20
¥3.0000
¥60.00
16
干电池
南孚/Nanfu 7号 干电池 2粒
南孚/Nanfu
7号
40
¥2.5000
¥100.00
17
笔记本
得力/deli 软抄本2 笔记本
得力/deli
软抄本2
50
¥2.0000
¥100.00
18
文件夹
国产 Q310 文件夹
国产
Q310
50
¥1.0000
¥50.00
五、 项目联系方式
联系人:孙晓红
联系方式:15069988785
采购单位:沂南县公安局机关
2025年01月03日