贵州公路改扩建工程建新纾困施工 观音水库工程中标结果公示(贵州路桥集团有限公司第五分公司2025)



G243雷山也耶至丹寨扬武公路改扩建工程建新纾困施工第LSYW-02标段、遵义市观音水库工程竣工资料文件咨询-中选公示

350bf0f8_26ab_4270_9208_f04ca97c3ca6000000198.jpg

中选公示根据贵州路桥集团有限公司《采购管理办法》《工程项目施工劳务合作管理办法》相关管理制度和询价文件规定,2024年01月03日经评审小组对贵州路桥集团有限公司G243雷山也耶至丹寨扬武公路改扩建工程建新纾困施工第LSYW-02标段项目经理部、贵州路桥集团有限公司遵义市观音水库工程交通复建专项工程(052县道1#段)项目经理部、贵州路桥集团有限公司X331枫香经五马至九仓(井坝至云安段)路面改造工程第一阶段项目经理部竣工资料文件咨询、编制服务施工劳务合作询价响应文件进行评审,现将评审结果公示如下:排序中选候选人名称报价(元)评审得分第1名贵州速捷领航工程咨询有限公司180295.5097.98第2名贵州鑫炎驰公路工程咨询有限公司179611.7097.79第3名贵州路顺达工程有限公司181207.2497.54公示期为2025年01月04日至2025年01月07日,对上述结果如有质疑或异议,可在公示期内向询价人提出。监督电话:0851-86414774贵州路桥集团有限公司第五分公司2025年01月03日