山东改扩建工程 汽车起重机中标结果公示(山东高速工程建设集团有限公司2025)
济南绕城高速东线小许家枢纽至港沟段改扩建工程
已结束
单个供应商
需求编号:SZXQ202501011050222679
报价截止日期:2025-01-02 11:37:54
需求信息
地 点:
山东省/济南市
联系人:
发起方:
山东高速工程建设集团有限公司第三工程公司
结算周期:
按月结算 每月20号结算
付款方式:
现金支票银行转账承兑汇票供应链
发票类型:
增值税专用发票
是否工勘:
不需工勘
供应商资质:
不限
税率:
0.00%
机械需求
起重机械 汽车起重机
包月
1台|
12.0个月|
单班
机械年限不限
含1名驾驶员
排放标准 不限
汽车起重机 | 设备厂商: 不限
额定功率:不限
额定总起重量:不限
基本臂最大起重力矩:不限
行驶状态自重(总质量):不限
伸缩臂节数:不限
点击收/展
不含税租赁限价:
28000.00元/月
预计使用时间:
2025-01-03至2026-01-03
出租方承担:
运输费 进场费 出场费 运输保险费 场地占用费 维修保养费 操作手费 餐费 住宿费 机械设备保险费 操作手人员保险费
承租方承担:
燃油费
驾驶员要求:
证件齐全服从管理持审批局操作证
其他要求:
需求为汽车起重机25T、5节臂,工作范围为济南历城区施工小许家至港沟东高速施工现场, 要求操作手证件齐全、车辆证件保险齐全、工作时间根据现场施工12-14小时, 保证操作手6-8小时休息时间,公司只负责燃油,人工工资、运费、生活费、维修费、税金由出租方负责
公示结果
一、成交候选人
需求编号
设备名称/编号
成交候选人排名
公司名称
投标设备数量
最终报价(不含税)
选择设备
评审情况
SZXQ202501011050222679
S-160396汽车起重机
1
齐河县开发区城启吊装部
1
18658.00
1
2
禹城鸿诚机械租赁有限公司
1
19999.00
0
价格不合适
3
山东礼邦工程建设有限公司
1
20280.00
0
价格不合适
4
山东瑞景呈建设工程有限公司
1
21000.00
0
价格不合适
5
山东速信工程机械有限公司
1
21300.00
0
价格不合适
6
禹城市仁和工程机械租赁有限公司
1
21900.00
0
价格不合适
7
山东鼎卓工程设备有限公司
1
22000.00
0
价格不合适
8
德州正坤工程机械租赁有限公司
1
24600.00
0
价格不合适
9
高密宇硕建筑劳务工程有限公司
1
25000.00
0
价格不合适
二、提出异议的渠道和方式
供应商或其他利害关系人对公示内容有异议的,应当与公示期内提出异议。
三、联系方式
单位:山东高速工程建设集团有限公司第三工程公司
联系人:毕京辉
联系电话:15506558222
四、监督信息
监督人:
监督电话: