零工市场第三方就业公共服务中标结果公示(南阳市宛城区就业创业服务中心2025)



一、项目基本情况

1、采购项目编号:宛城政采磋商-2024-46

2、采购项目名称:南阳市宛城区就业创业服务中心零工市场第三方就业公共服务项目

3、采购方式:竞争性磋商

4、采购公告发布日期:2024年12月23日

5、评审日期:2025年01月03日

二、成交情况

包号
采购内容
供应商名称
地 址
中标金额
单位

宛城政采磋商-2024-46-1
南阳市宛城区就业创业服务中心零工市场第三方就业公共服务项目
南阳市世纪康园人力资源有限责任公司
河南省南阳市宛城区仲景街道孔明大道王府花园102号
329,000.00


序号
名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准

1
南阳市宛城区就业创业服务中心零工市场第三方就业公共服务项目一标段
详见附件
详见附件
详见附件
详见附件

宛城政采磋商-2024-46-2
南阳市宛城区就业创业服务中心零工市场第三方就业公共服务项目
南阳市智飞职业技能培训学校有限公司
河南省南阳市宛城区东关街道建设路三中对面100号
329,000.00


序号
名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准

1
南阳市宛城区就业创业服务中心零工市场第三方就业公共服务项目二标段
详见附件
详见附件
详见附件
详见附件

三、评审专家名单

卢亚珂、慈教进、胡焕武(采购人代表)

四、代理服务收费标准及金额

收费标准:按照“豫招协〔2023〕002号”文件规定收取,其中一标段代理费5593元,二标段代理费5593元。

收费金额:11,186.00元

五、成交公告发布的媒介及成交公告期限

本次中标公告在《河南省政府采购网》《南阳市政府采购网》《全国公共资源交易平台(河南省·宛城区)》上发布,成交公告期限为1个工作日 。

六、其他补充事宜

各有关当事人对本成交公告有异议的,可以在成交公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人和采购代理机构提出质疑(法定代表人签字盖章并加盖单位公章),由法定代表人或其原授权代表亲自携带企业营业执照副本原件及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理),质疑应当有明确的请求和必要的证明材料,并以质疑函接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。 监督部门:宛城区政府采购监督管理科 地址:南阳市张衡路与仲景路交叉口向北100米路西 电话:0377-63595315

七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1. 采购人信息

名称:南阳市宛城区就业创业服务中心

地址:南阳市宛城区校场路999号

联系人:王菲菲

联系方式:0377-62221196

2.采购代理机构信息(如有)

名称:河南恒华工程咨询有限公司

地址:南阳市宛城区孔明南路建业凯旋广场17号楼1210室

联系人:杨阳

联系方式:0377-60698882

3.项目联系方式

项目联系人:杨阳

联系方式:0377-60698882