苏州市物业管理服务中标结果公示(苏州市苏园资产经营有限公司2025)
苏州市苏园资产经营有限公司关于2025年度虎丘湿地公园(姑苏片区)物业管理服务项目的中标公告
招标编号: SZHXZB2024-CG-165 XZW2025010300133
江苏省苏州市
. 项目编号: XZP2024121300085
. 项目名称: 2025年度虎丘湿地公园(姑苏片区)物业管理服务项目
. 建设单位:苏州市苏园资产经营有限公司
中标人信息
中标人
中标价格
苏州天鸿宝地物业管理经营有限公司
195.3732 万元
其他公告内容
涵熙(苏州)工程顾问有限公司受苏州市苏园资产经营有限公司的委托,就其所需的2025年度虎丘湿地公园(姑苏片区)物业管理服务项目进行公开招标,现就本次招标的中标结果公布如下: 一、项目名称及项目编号: 项目名称:2025年度虎丘湿地公园(姑苏片区)物业管理服务项目 项目编号:SZHXZB2024-CG-165 二、评标信息: 评标时间:2025年1月3日13:30(北京时间) 评标地点:涵熙(苏州)工程顾问有限公司 评标小组名单:王金林、龚奇敏、范骋宇、谭以遂、苏梅英 三、中标信息: 一标段: 中标单位:苏州天鸿宝地物业管理经营有限公司 中标单位地址:苏州市姑苏区城北东路1188号江星广场4号楼 中标价格:壹佰玖拾伍万叁仟柒佰叁拾贰元整(¥1953732.00) 二标段: 中标单位:江苏得源远企业管理服务有限公司 中标单位地址:昆山开发区前进东路289号楼912、913、914室 中标价格:壹佰陆拾玖万捌仟柒佰玖拾陆元捌角整(¥1698796.80) 四、主要标的信息: 服务内容:2025年度虎丘湿地公园(姑苏片区)物业管理服务项目 服务期限:自2025年1月4日-2025年12月31日止 五、公示期:自本公告发布之日起一个工作日。 各有关当事人对采购结果有异议,可以在公告期限届满之日起三个工作日内,以书面形式向本公司提出质疑,逾期将不再受理。
监督部门
/
联系方式
招标人:
苏州市苏园资产经营有限公司
地址:
苏州市吴中区新南村巷1号
联系人:
徐经理
电话:
13771885779
电子邮件:
/
招标代理:
涵熙(苏州)工程顾问有限公司
地址:
苏州高新区汾湖路99号狮山总部经济中心7幢3楼
联系人:
张雯雯
电话:
0512-69589240
电子邮件:
/
附件
. 中标结果公示.PDF
苏州市苏园资产经营有限公司关于2025年度虎丘湿地公园(姑苏片区)物业管理服务项目的中标公告(招标编号:SZHXZB2024-CG-165)一、中标人信息:2025年度虎丘湿地公园(姑苏片区-核心区)物业管理服务:中标人:江苏得源远企业管理服务有限公司中标价:169.87968万元2025年度虎丘湿地公园(姑苏片区-新建区)物业管理服务:中标人:苏州天鸿宝地物业管理经营有限公司中标价:195.3732万元二、其他:涵熙(苏州)工程顾问有限公司受苏州市苏园资产经营有限公司的委托,就其所需的2025年度虎丘湿地公园(姑苏片区)物业管理服务项目进行公开招标,现就本次招标的中标结果公布如下:一、项目名称及项目编号:项目名称:2025年度虎丘湿地公园(姑苏片区)物业管理服务项目项目编号:SZHXZB2024-CG-165二、评标信息:评标时间:2025年1月3日13:30(北京时间)评标地点:涵熙(苏州)工程顾问有限公司评标小组名单:王金林、龚奇敏、范骋宇、谭以遂、苏梅英三、中标信息:一标段:中标单位:苏州天鸿宝地物业管理经营有限公司中标单位地址:苏州市姑苏区城北东路1188号江星广场4号楼中标价格:壹佰玖拾伍万叁仟柒佰叁拾贰元整(¥1953732.00)二标段:中标单位:江苏得源远企业管理服务有限公司中标单位地址:昆山开发区前进东路289号楼912、913、914室中标价格:壹佰陆拾玖万捌仟柒佰玖拾陆元捌角整(¥1698796.80)四、主要标的信息:服务内容:2025年度虎丘湿地公园(姑苏片区)物业管理服务项目服务期限:自2025年1月4日-2025年12月31日止五、公示期:自本公告发布之日起一个工作日。各有关当事人对采购结果有异议,可以在公告期限届满之日起三个工作日内,以书面形式向本公司提出质疑,逾期将不再受理。三、监督部门本招标项目的监督部门为/。四、联系方式招标人:苏州市苏园资产经营有限公司地址:苏州市吴中区新南村巷1号联系人:徐经理电话:13771885779电子邮件:/招标代理机构:涵熙(苏州)工程顾问有限公司地址:苏州高新区汾湖路99号狮山总部经济中心7幢3楼联系人:张雯雯电话:0512-69589240电子邮件:/招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):[*签名处*](签名)招标人或其招标代理机构:[*盖章处*](盖章)