工程设计服务 人工排水管线测量 综合管线测量中标结果公示(韶山市城乡建设和交通运输局2025)
韶山市城乡建设和交通运输局关于工程设计服务的网上超市采购项目(项目编号:2361101000018675134)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:韶山市城乡建设和交通运输局关于工程设计服务的网上超市采购项目
项目编号:2361101000018675134
项目联系人:钟钿
项目联系电话:13873203759
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:430382
项目所在行政区划名称:湖南省湘潭市韶山市
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:韶山市城乡建设和交通运输局
采购单位地址:韶山
采购单位联系人和联系方式:彭锋:55687216
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:MB0950970
采购单位预算编码:864
三、成交信息
成交日期:2025年1月3日
总成交金额(元):725230(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
爱建信达工程咨询有限公司
黑龙江省大庆市黑龙江省大庆高新区新风路4-8号服务外包产业园B-10座411、413、418室
725230.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
工程设计服务
1
725230.0
725230.0
报价明细:1_725230齐-修.pdf
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
韶山市天鹅山片区排水防涝设施建设项目——市政道路管网排查单位:元序号测绘类别计量单位数量单价(元)金额(元)备注1人工排水管线测量km82.6368985699822地形修补测亩50080400003综合管线测量km24.014800115248合计金额合计金额合计金额合计金额合计金额725230爱建信达工程咨询有限公司2024年12月27日营业执照扫措二维码登录统一社会信用代码国家企业信用信息公示系统(5-1)了解更多登记,9123060768485599XL(副本)备案、许可、监管信息。名称爱建信达工程咨询有限公司注册资本伍仟万圆整类型有限责任公司(自然人投资或控股)成立日期2009年02月06日.住法定代表人徐凌所黑龙江省大庆高新区新风路4-8号服务外包产业园B-10座411、413、418室经营范围许可项目:建设工程设计:地质灾害治理工程设计:建筑智能化系统设计:文物保护工程设计:建设工程监理:水运工程监理:地质灾害治理工程监理:文物保护工程监理:建设工程质量检测:水利工程质量检测:建设工程施工:住宅室内装饰装修:司法鉴定服务:地质灾害危险性评估安全评价业务:注册会计师业务:人防工程设计:公路工程监理;测绘服务:建设工程勘察:文物保护工程勘察;地质灾害治理工程勘查:建筑劳务分包:国土空间规划编制水利工程建设监理。一般项目:单建式人防工程监理;工业工程设计服务;工程造价咨询业登记机关务;专业设计服务:招投标代理服务:工程管理服务:轨道交通运营管理系统开发:办公服务:信息技术咨询服务:环保咨询服务:土地整治服务:公路水运工程试验检测服务:资产评估:房地产评估:土地调查评估服务:社会稳定风险评估:企业管理咨询:融资咨询服务:水土流失防治服务:规划设计管理:水利相关咨询服务:技术服务、技术开发、技术咨202年03月14日询、技术交流、技术转让、技术推广。(依法须经批准的项目,经相关部门批准后方可开展经营活动,具体经营项目以相关部门批准文件或许可证件为准)市场主体应当于每年1月1日至6月30日通过国国家市场监督管理总局监制http://www.gsxt.gov.cn国家企业信用信息公示系统网址:家企业信用信息公示系统报送公示年磨报告乙级测绘资质证书(副本)专业类别:乙级:工程测量、界线与不动产测绘。***单位名称:爱建信达工程咨询有限公司黑龙江省大庆高新区新凤路4-8号服务外包产业园B10座注册地址:411、413、418室C法定代表人:徐凌证书编号:乙测资字23503973有效期至:2029年1月22日发证机关(印章)2024年1月23日RDnNo.028264中华人民共和国自然资源部监制承诺函致韶山市住房和城乡建设局:我公司爱建信达工程咨询有限公司已于2024年8月21日在湖南省内注册了分公司,并已入驻了湖南省电子卖场。此项目如若贵单位最终确定我公司承接,我公司将全权委托爱建信达工程咨询有限公司宝庆分公司为合法代理人,授权其代表我公司进行与贵单位项目的对接、合同的签署及后续的一切事宜,我公司郑重承诺,本公司将承担该代理人行为的全部法律后果和法律责任。代理人无权转换代理权。特此承诺!爱建信达工程咨询有限公司2024年12月27日营业执照统一社会信用代码扫描二维码登录“国家企业信用信息公示系统”91430511MADW1D3697了解更多登记、SCJDGL(副本)备案、许可、监118副本编号:1-1管信息,名称负责人陈陈敦泰爱建信达工程咨询有限公司宝庆分公司类型有限责任公司分公司(自然人投资或控股)2024年08月21日成立日期2024年08月21日经营范围一般项目:凭总公司授权开展经营活动。(除依法须经批准的项目经营场所湖南省邵阳市北塔区状元洲街道恒大华府外,凭营业执照依法自主开展经营活动)13栋B1001SCJDGLDGLSCJDGL登记机关SCJDGL年8月21日SCIDGL202421国家企业信用信息公示系统网址:http://www.gsxt.gov.cn市场主体应当于每年1月1日至6月30日通过压国家市场监督管理总局监制家企业信用信息公示系统报送公示年度报告