山东春节职工福利中标结果公示(山东济阳农村商业银行股份有限公司2025)
山东济阳农村商业银行股份有限公司2025年春节职工福利采购项目竞争性磋商结果公示
山东济阳农村商业银行股份有限公司
2025
年春节职工福利采购项目
竞争性磋商结果
公示
一、
采购项目信息
采购人:山东济阳农村商业银行股份有限公司
采购代理机构:山东华正招标咨询有限公司
项目名称:山东济阳农村商业银行股份有限公司
2025
年春节职工福利采购项目
项目编号:
CGZX/2024/203009999002
公告日期:
2024
年
12
月
18
日
评审日期:
2025
年
1
月
3
日
采购方式:竞争性磋商
二
、
成交结果
成交供应商:济南宝济丰商贸有限公司
成交金额:小写:
384100.00
元
大写:叁拾捌万肆仟壹佰元整
三、联系方式
采购人:
山东济阳农村商业银行股份有限公司
联系人:王老师
联系电话:
0531-84230760
地址:山东济南济阳区开元大街华宇舜苑
176-1
号
采购代理机构:山东华正招标咨询有限公司
联
系
人:高明
联系电话:
0531-88556270
邮箱:
jinanhuazheng@163.com
地址:济南市历下区经十路
14717
号齐源大厦
A705
本项目成交公示期自
2025
年
1
月
4
日至
2025
年
1
月
6
日
采购
代理机构
:
山东华正招标咨询有限公司
采购人
:
山东济阳农村商业银行股份有限公司
2025
年
1
月
3
日