新疆电子门锁配件 电子门锁中标结果公示(新疆生产建设兵团2025)
第六师某单位关于购买电子门锁配件的项目(项目编号:62024122730751465)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:第六师某单位关于购买电子门锁配件的项目
项目编号:62024122730751465
项目联系人:鲍淑康
项目联系电话:19882923835
项目所在行政区划编码:660000
项目所在行政区划名称:兵团本级
报价起止时间:2024-12-27 15:49-2025-01-02 15:00
二、采购单位信息
采购单位名称:新疆生产建设兵团第六师五家渠某单位02
采购单位地址:新疆生产建设兵团 兵团本级 五家渠市共青团农场
采购单位联系人和联系方式:张明 19882923809
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:1199000001064490XP
采购单位预算编码:134027
三、成交信息
成交日期:2025年01月03日
总成交金额:0.931(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
新疆金恒新通网络科技有限公司
新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市沙依巴克区乌鲁木齐市沙依巴克区南昌南路904号福盛小区4号楼2单元601室
9310.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
电子门锁
-
-
1批
9310.00
9310.00
采购人需求描述:请严格按照参数要求进行报价,报价前需到现场勘察,并上传现场勘察函,所有项目包含运费及安装费用,中标后后期维护工作能够在24小时内上门服务,如有疑问请电话咨询。供应商需求响应:-报价明细: