山西省图文印刷服务中标结果公示(山西省交通建设工程质量检测中心(有限公司)2025)



项目名称:
山西省交通建设工程质量检测中心(有限公司)图文印刷服务集中采购
交控集团招采认证编号:
JKJT-JKJTJCGS-2025-NC-FW-322094

采购方式:
集团内采项目
招采类型:
服务

成交供应商名称:
山西交科开发经营有限公司
中标金额(万元):
25

公示开始时间:
2025-01-03 18:00
公示结束时间:
2025-01-06 18:00

山西省交通建设工程质量检测中心(有限公司)
图文印刷服务集中采购成交公告

山西省交通建设工程质量检测中心(有限公司)(以下简称采购人),于2025年1月2日对山西省交通建设工程质量检测中心(有限公司)图文印刷服务进行了集中采购,现将成交结果公告如下:
采购人名称:山西省交通建设工程质量检测中心(有限公司)

项目名称:山西省交通建设工程质量检测中心(有限公司)图文印刷服务集中采购
成交时间:2025年1月2日
公示时间:2025年1月3日至2025年1月6日
成交结果: 成交单位名称:山西交科开发经营有限公司 成交金额:25万元
监督机构:

集团监督部门:山西交通科学研究院集团有限公司市场与投资管理部
地 址:太原市小店区学府街79号
联系人:李先生
电 话:0351-8860332
本级监督部门:山西省交通建设工程质量检测中心(有限公司)市场经营部
地 址:山西示范区武洛街27号
联系人:王女士
电 话:0351-7520940
采购人联系方式:
采购人:山西省交通建设工程质量检测中心(有限公司)
地 址:山西省太原市小店区许坦西街36号
联系人:贾皓杰
电 话:0351-7520937