直流屏 电流传感器 电池检测模块 主机冷却风扇 模拟量主板中标结果公示(2025)
BJ241212A29511M的结果(独家采购结果)
基本信息
采购方案名称:
BJ241212A29511M的结果
需求类型:
生产需求
公示时间:
2025-01-03 08:03:04
公示截止时间:
2025-01-10 08:03:04
项目名称:
独家采购金额约(万元):
7.6
供应商名称:
上海华翌电气有限公司
独家采购原因:
原厂备件或原型更换
物资信息
序号
物资编码
物资描述
数量
计量单位
计划交货日期
1
2951990091288435
直流屏\电流传感器 HY-BV75mV/5V
3
件
2025-02-22
2
2951990086504133
直流屏\电池检测模块 HY-ZJC2
1
件
2025-02-22
3
2951990091639053
直流屏\主机冷却风扇 HY-FS150B
10
件
2025-01-05
4
2951990087902125
直流屏\二段调压模块 HY-Z0013-220V
1
件
2025-09-25
5
2951990086504132
直流屏\模拟量主板 HY-Z0201-1
1
件
2025-11-10
6
2951990087902130
直流屏\主检测模块 HY-ZJC1-01
1
件
2025-11-10
7
2951990093194923
直流屏\充电机 HY-22050
1
件
2025-01-05
8
2951990093235915
直流屏\绝缘检测模块 HY-JY02MC
1
件
2025-01-25
附件
请登录后查看
监督联系人信息
监督联系人:
丛敬博
电话:
69346019
电子邮箱:
congjb.yssh@sinopec.com
传真: