插排 鼓粉盒 硒鼓 网线中标结果公示(沂水县诸葛镇中心校2025)



订单:SCZG-3713232025289153,于:2025-01-03 16:33进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:Z3713231320250103491049

二、项目名称:沂水县诸葛镇常庄小学

三、成交信息

供应商:临沂科航智能科技有限公司
供应商地址:山东省-临沂市-兰山区-山东省临沂市兰山区银雀山街道沂蒙路163号华润大厦3108
成交金额:1580.00,大写(人民币):壹仟伍佰捌拾元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
插排
锐捷/Ruijie 多媒体维修、维护人机对话电脑 插排 总控/束线装置/弱电/3/10
锐捷/Ruijie
多媒体维修、维护人机对话电脑
1
¥500.0000
¥500.00

2
鼓粉盒
惠普/HP HP-CF411A硒鼓 鼓粉盒
惠普/HP
HP-CF411A硒鼓
2
¥150.0000
¥300.00

3
水彩/水粉颜料
惠普/HP 激光碳粉盒BRORHER9020 水彩/水粉颜料
惠普/HP
激光碳粉盒BRORHER9020
6
¥80.0000
¥480.00

4
网线
金皇瑞 网钱 网线 1
金皇瑞
网钱
200
¥1.5000
¥300.00

五、 项目联系方式

联系人:魏明庆
联系方式:13685391801
采购单位:沂水县诸葛镇中心校
2025年01月03日