老旧小区改造增补中标结果公示(荆州市荆州区政府投资工程管理中心2025)
【荆州区中心】2024年荆州区西城街办老旧小区改造增补项目2024年荆州区西城街办老旧小区改造增补项目中标结果公告(标段编号JZJZ-202411FJ-007001001)
2024年荆州区西城街办老旧小区改造增补项目(JZJZ-202411FJ-007001001)施工类招标
中标结果公告
招标编号:
JZJZ-202411FJ-007001001
2024年荆州区西城街办老旧小区改造增补项目(项目名称)2024年荆州区西城街办老旧小区改造增补项目(标段名称)于2024年12月25日在荆州市电子招标投标交易平台、荆州市公共资源交易电子服务系统 (媒介名称)上发布了评标结果公示,公示期为2024年12月25日至2024年12月27日。招标人已经依法确定中标人并对本次招标的中标结果予以公告:
中标人
中标价(元)
其他
荆州高发建设工程有限公司
16634210.830
联合体成员:湖北锐钢建设工程有限公司
需要说明的其他事项:依据《湖北省政府采购合同融资实施方案的通知》(鄂财采发〔2022〕5号)文件精神,中标(成交)供应商可持中标(成交)通知书和书面合同申请融资。政策咨询:荆州区财政局 联系电话:0716-8420632(1)银行:中国建设银行 授信额度:2000万元融资期限:1年联系电话:章经理15971611843,杨经理 15927722998(2)银行:中国农业银行 授信额度:1000万元 融资期限:3年联系电话:王经理 13872410420 (3)银行:湖北银行荆州分行 授信额度:1000万元 融资期限: 1年 联系电话:熊坤 15872106359,张钰颖138722881824 (4)银行:交通银行授信额度:1000万元 融资期限:2年 联系人:贺经理18672119358 崔经理15997575187 (5)银行:中国工商银行 授信额度:1000万元 融资期限:5年 联系电话:邵百灵13872253574 易紫薇18071499957
投标人或者其他利害关系人认为中标结果公告,以及有关招标投标活动存在违法违规行为的,可以依法向有关行政监督部门投诉。
招标人:荆州市荆州区政府投资工程管理中心
地址:荆州市荆州区荆中路80号
邮编:434000
联系人:陈宜爽
电话:0716-8088162
招标代理机构:湖北五环宏达建设工程项目管理有限公司
地址:荆州义乌小商品城一期,五环事务所三楼
邮编:434000
联系人:周虎
电话:0716-8515184
行政监督部门:荆州区政务服务和大数据管理局
电话:0716-4104885
备注:如不是第一中标候选人中标,招标人可在“需要说明的其他事项”中予以说明。