员工团体重疾保险中标结果公示(石家庄鹿泉农村商业银行股份有限公司2025)



鹿泉农村商业银行股份有限公司员工团体重疾保险项目中标结果公示

项目编号:I1301000075067730001
招标方式:公开招标

项目地点:石家庄市-鹿泉市
所属行业:保险业

公告名称
鹿泉农村商业银行股份有限公司员工团体重疾保险项目中标结果公示

相关标段
鹿泉农村商业银行股份有限公司员工团体重疾保险项目

其它说明
本次公告同时在河北省招标投标公共服务平台、中国招标投标公共服务平台、惠招标电子交易平台上发布。其他媒介转载无效,因轻信其他媒介而造成的后果自负。

公告内容

鹿泉农村商业银行股份有限公司员工团体重疾保险项目

中标结果公示
项目编号:I1301000075067730001基本信息

标段(包):
鹿泉农村商业银行股份有限公司员工团体重疾保险项目

所属行业:
保险
所属地区:
河北省-石家庄市-鹿泉市

开标时间:
2024-12-26 09:30:00
开标地点:
惠招标电子交易平台

公示发布日期:
2025-01-03

中标单位

序号
统一社会信用代码
中标单位名称
中标价格
质量标准
工期(交货期)

1
9113010057554384XY
中国人民人寿保险股份有限公司石家庄市分公司
2589069元
符合招标方要求
合同履行期限:保障期限终身

联系方式

招标人
招标代理机构

名称:
石家庄鹿泉农村商业银行股份有限公司
名称:
河北恒近工程项目管理有限公司

联系人:
史主任
联系人:
韩先生

地址:
河北省石家庄市鹿泉区会馆路77号
地址:
石家庄市长安区谈固北大街73号长安数字科创楼14楼

电话:
0311-82015069
电话:
0311-87768811

电子邮箱:
/
电子邮箱:
/

更多资讯报价请点击