路面预防性养护工程中标结果公示(清远市清城区公路事务中心2025)
工程造价咨询
关于【省道S354线清城牛鱼嘴至新桥段路面预防性养护工程】中选结果的公告
我单位于2025-01-02 17:40, 在广东省网上中介服务超市为清远市清城区公路事务中心公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
清远市清城区公路事务中心
采购项目名称:
中介服务事项:
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码:
44180245711522X2412301442
服务金额:
¥3,000.00元
金额说明:
无。
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
指定理由:
服务信用评价良好。
中选机构联系地址:
广州市天河区燕岭路123号建设大厦第四层
中选金额:
¥3,000.00元
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
直接选取说明文件:
牛鱼嘴造价咨询.png
清远市政务服务中心 2025-01-03
关于直接选取造价咨询单位的说明我中心实施的省道S354线清城牛鱼嘴至新桥段路面预防性养护工程。由于该任务时间紧,为此我中心对本工程造价咨询服务现通过省网上中介超市,直接选取服务信用评价良好公司:广东宏茂建设管理有限公司作为造价咨询服务单位。专此函达。清远市清城区公路事务中心200年1月福