日常物资 收纳箱 脸盆 拖把池 胶水 衣架 机械锁 稀料 水桶 插排中标结果公示(威海市文登区中西医结合医院2025)
订单:SCZG-3710032025289257,于:2025-01-04 10:39进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:Z3710031020241102366507
二、项目名称:日常物资采购项目
三、成交信息
供应商:威海柏睿贸易有限公司
供应商地址:山东省-威海市-文登市-山东省威海市文登经济开发区珠海路205号
成交金额:9966.02,大写(人民币):玖仟玖佰陆拾陆元零贰分
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
收纳箱
世纪丰源/SPRINGWATER 康佳小厨宝热水器 收纳箱 中号/30/白色/1
世纪丰源/SPRINGWATER
康佳小厨宝热水器
3
¥386.0000
¥1158.00
2
脸盆
国产 拖把池 脸盆
国产
拖把池
1
¥286.0000
¥286.00
3
胶水
国产 油漆 胶水
国产
油漆
1
¥178.0000
¥178.00
4
衣架
国产 实木 衣架
国产
实木
1
¥160.0000
¥160.00
5
机械锁
国产 地弹簧 机械锁
国产
地弹簧
1
¥140.0000
¥140.00
6
胶水
国产 稀料 胶水
国产
稀料
1
¥80.0000
¥80.00
7
锤子
国产 防爆盾牌防爆盾牌防爆盾牌防爆盾牌 锤子
国产
防爆盾牌防爆盾牌防爆盾牌防爆盾牌
4
¥75.0000
¥300.00
8
水桶
国产 铜球阀 水桶
国产
铜球阀
1
¥55.0000
¥55.00
9
插排
公牛/BULL GN-109 插排
公牛/BULL
GN-109
1
¥47.0000
¥47.00
10
水桶
国产 PVC防臭排水管50下水管 水桶
国产
PVC防臭排水管50下水管
1
¥45.0000
¥45.00
11
证件套
国产 A4 塑封膜 证件套
国产
A4 塑封膜
2
¥32.6000
¥65.20
12
勺子
金贝 500ML香油 勺子
金贝
500ML香油
2
¥30.0000
¥60.00
13
杯子
国产 蜂蜜瓶 杯子 不规则形/1/不锈钢色
国产
蜂蜜瓶
2
¥28.6000
¥57.20
14
书报架
汇乐斯 卫生间隔断支架 书报架 一层/不锈钢/白色
汇乐斯
卫生间隔断支架
10
¥28.0000
¥280.00
15
纸杯
国产 纸 杯 架 子 纸杯
国产
纸 杯 架 子
7
¥25.0000
¥175.00
16
传真纸/热敏纸
广大 卷式心电图纸 传真纸/热敏纸
广大
卷式心电图纸
100
¥24.0000
¥2400.00
17
胶带
国产 保鲜膜 胶带
国产
保鲜膜
6
¥23.0000
¥138.00
18
铆管
国产 直接 铆管
国产
直接
1
¥18.0000
¥18.00
19
胶水
国产 玻璃胶 胶水
国产
玻璃胶
12
¥15.0000
¥180.00
20
复写纸
国产 红色A4纸 复写纸
国产
红色A4纸
5
¥15.0000
¥75.00
21
胶带
国产 丁基防水 胶带
国产
丁基防水
6
¥12.9000
¥77.40
22
清洁剂
国产 精油香氛 清洁剂
国产
精油香氛
5
¥12.0000
¥60.00
23
收纳箱
国产 收纳 箱 收 纳箱 收纳箱
国产
收纳 箱 收 纳箱
2
¥8.3600
¥16.72
24
干电池
国产 合金打火机 干电池
国产
合金打火机
20
¥8.0000
¥160.00
25
胶带
国产 保鲜膜保鲜膜 胶带
国产
保鲜膜保鲜膜
3
¥8.0000
¥24.00
26
机械锁
捷诺立 更衣柜文件柜锁铁皮柜储物柜锁 机械锁
捷诺立
更衣柜文件柜锁铁皮柜储物柜锁
30
¥8.0000
¥240.00
27
机械锁
益迪克/YIDIKE 304加厚插销 机械锁
益迪克/YIDIKE
304加厚插销
10
¥7.9000
¥79.00
28
洗衣粉
国产 净白 洗衣粉
国产
净白
20
¥7.8000
¥156.00
29
刷子
通用电气/GE 001 刷子
通用电气/GE
001
2
¥5.0000
¥10.00
30
刷子
国产 滚刷 刷子
国产
滚刷
2
¥5.0000
¥10.00
31
档案盒
国产 凭证盒 会计凭证盒-凭证 档案盒
国产
凭证盒 会计凭证盒-凭证
50
¥3.6500
¥182.50
32
垃圾袋
国产 塑料袋白色 垃圾袋
国产
塑料袋白色
300
¥2.3000
¥690.00
33
干电池
南孚/Nanfu 南孚7号电池 干电池
南孚/Nanfu
南孚7号电池
60
¥2.3000
¥138.00
34
干电池
华杰龙 精装7号 干电池 2粒
华杰龙
精装7号
42
¥1.8000
¥75.60
35
打捞钩
国产 超粘粘钩 打捞钩
国产
超粘粘钩
30
¥0.9800
¥29.40
36
垃圾袋
利鑫源 90*100蓝色可回收 垃圾袋
利鑫源
90*100蓝色可回收
1,000
¥0.8300
¥830.00
37
垃圾袋
国产 70*80加厚 垃圾袋
国产
70*80加厚
3,000
¥0.4300
¥1290.00
五、 项目联系方式
联系人:物资采购
联系方式:13255666089
采购单位:威海市文登区中西医结合医院
2025年01月04日