综合零售服务 消防救援站中标结果公示(桃江县消防救援大队2025)
桃江县消防救援大队关于综合零售服务的网上超市采购项目(项目编号:2411101000018617772)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:桃江县消防救援大队关于综合零售服务的网上超市采购项目
项目编号:2411101000018617772
项目联系人:桃江县消防救援大队
项目联系电话:18873822317
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:430922
项目所在行政区划名称:湖南省益阳市桃江县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:桃江县消防救援大队
采购单位地址:湖南省益阳市桃江县桃花江镇金盆北路
采购单位联系人和联系方式:欧伯龙:15116767616
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:/
采购单位预算编码:904001
三、成交信息
成交日期:2025年1月4日
总成交金额(元):793.52(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
桃江县中润联华超市有限公司
湖南省益阳市湖南省益阳市桃江县桃花江镇芙蓉东路金碧财富商业广场B区1栋负一层
793.52
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
综合零售服务
1
793.52
793.52
报价明细:12.25.xlsx需求响应:12月25号专职队伙食费
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
专 职 队 入 库 详 情
专 职 队 入 库 详 情
专 职 队 入 库 详 情
专 职 队 入 库 详 情
专 职 队 入 库 详 情
专 职 队 入 库 详 情
专 职 队 入 库 详 情
专 职 队 入 库 详 情
专 职 队 入 库 详 情
单位:桃花江消防救援站 日期:2024-12-25
单位:桃花江消防救援站 日期:2024-12-25
单位:桃花江消防救援站 日期:2024-12-25
单位:桃花江消防救援站 日期:2024-12-25
单位:桃花江消防救援站 日期:2024-12-25
单位:桃花江消防救援站 日期:2024-12-25
单位:桃花江消防救援站 日期:2024-12-25
单位:桃花江消防救援站 日期:2024-12-25
单位:桃花江消防救援站 日期:2024-12-25
序号
供货单位
食材种类
食材名称
品 牌
数 量
规 格
单 价
总 价
1
中润联华超市
粮食
米粉
其他
3.04
0.50kg/斤
4
12.16
2
中润联华超市
粮食
面
其他
5
0.50kg/斤
4
20
3
中润联华超市
调料类
葱
其他
0.62
0.50kg/斤
12
7.44
4
中润联华超市
蔬菜
生菜
其他
2.24
0.50kg/斤
6
13.44
5
中润联华超市
蔬菜
白菜
其他
1.92
0.50kg/斤
3
5.76
6
中润联华超市
调料类
青椒
其他
2.12
0.50kg/斤
8
16.96
7
中润联华超市
蔬菜
四季豆
其他
3.16
0.50kg/斤
7
22.12
8
中润联华超市
蔬菜
胡萝卜
其他
2.2
0.50kg/斤
6
13.2
9
中润联华超市
蔬菜
平菇
其他
1.88
0.50kg/斤
8
15.04
10
中润联华超市
蔬菜
土豆
其他
4.36
0.50kg/斤
4
17.44
11
中润联华超市
畜肉
精排骨
其他
7.8
0.50kg/斤
25
195
12
中润联华超市
畜肉
瘦肉
其他
6.96
0.50kg/斤
22
153.12
13
中润联华超市
调料类
小米椒
其他
0.96
0.50kg/斤
11
10.56
14
中润联华超市
大豆
香干
其他
2.24
0.50kg/斤
8
17.92
15
中润联华超市
禽肉
麻鸭
其他
6.36
0.50kg/斤
25
159
16
中润联华超市
畜肉
五花肉
其他
2.08
0.50kg/斤
18
37.44
17
中润联华超市
蔬菜
白萝卜
其他
5.64
0.50kg/斤
3
16.92
18
中润联华超市
禽蛋
鸡蛋
其他
2
1800.00g/板
30
60
793.52