湖南省农村公路安全生命防护工程中标结果公示(湖南省通和工程有限公司2025)
龙山县C099线等100条农村公路安全生命防护工程1标劳务分包中标公示
项目名称:龙山县C099线等100条农村公路安全生命防护工程1标劳务分包
项目编号:HNLQ-XM-ZBCG-GC-202412-0119
采购方式:招标采购
招采类型:工程
成交供应商名称:长沙勤筑劳务有限公司
中标金额:890.993455万元
公示开始时间:2025-01-04 08:00:00
公示结束时间:2025-01-04 18:00:00
龙山县C099线等100条农村公路安全生命防护工程1标
劳务分包中标结果公告
项目名称:2024年龙山县C099线等100条农村公路安全生命防护工程
招标人:湖南省通和工程有限公司
龙山县C099线等100条农村公路安全生命防护工程1标于2024年12月30日9点00分进行了网上公开开标,评标。并于2024年1月1日在《湖南路桥建设集团有限责任公司官网》《湖南路桥电子招投标交易采购平台》上对中标候选人进行了公示,公示期内无异议。招标人按照招标文件规定确定中标单位如下:
龙山县C099线等100条农村公路安全生命防护工程1标:
中标单位:长沙勤筑劳务有限公司
投标报价:8909934.55元
招 标 人:湖南省通和工程有限公司
地 址:长沙市雨花区韶山南路239号
联 系 人:王先生
电 话:18673118917
异议联系人:邓女士
电 话:0731-85594060
结果公告内容.pdf
龙山县C099线等100条农村公路安全生命防护工程1标劳务分包中标结果公告项目名称:2024年龙山县C099线等100条农村公路安全生命防护工程招标人:湖南省通和工程有限公司龙山县C099线等100条农村公路安全生命防护工程1标于2024年12月30日9点00分进行了网上公开开标,评标。并于2024年1月1日在《湖南路桥建设集团有限责任公司官网》《湖南路桥电子招投标交易采购平台》上对中标候选人进行了公示,公示期内无异议。招标人按照招标文件规定确定中标单位如下:龙山县C099线等100条农村公路安全生命防护工程1标:中标单位:长沙勤筑劳务有限公司投标报价:8909934.55元招标人:湖南省通和工程有限公司地址:长沙市雨花区韶山南路239号联系人:王先生电话:18673118917异议联系人:邓女士电话:0731-85594060