钢材中标结果公示(中铁二十三局集团有限公司第一分公司2025)



发布单位:中铁二十三局集团有限公司第一分公司 深汕铁路SSSG-5标项目经理部二分部

发布时间:2025-01-05

投标截至时间:2025-01-04 14:00:00

中铁二十三局集团有限公司第一分公司深汕铁路SSSG-5标项目经理部二分部自购物资(钢材)询价结果公示
(询价编号:ZT23001-SSSG05-WZCG-2024018)
各投标人:
中铁二十三局集团有限公司第一分公司深汕铁路SSSG-5标项目经理部二分部自购物资(钢材)询价(询价编号:ZT23001-SSSG05-WZCG-2024018)已经评审结束。现将结果公示如下:
钢材GC01包件:
第一成交候选:天津市连天红供应链有限公司
公示时间为三天,自2025年1月5日至2025年1月7日止。在公示期间,所有投标人和其他利害关系人如对公示的结果有异议,请按照国家发改委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(第11号令)等文件要求,向本次询价的监督单位反映。公示期满,如无异议,采购人将根据询价文件相关规定确定成交人。
招标人:中铁二十三局集团有限公司第一分公司深汕铁路SSSG-5标项目经理部二分部
联系人:潘杰 电话:18060260862 邮箱:2233781416@qq.com
地址:广东省深圳市龙岗区宝龙街道新星路3号
邮编:518116
监督单位:
中铁二十三局集团有限公司纪委办公室
电话:028-68311212
中铁二十三局集团有限公司物资设备部
电话:028-68311296
邮编:610072
地址:四川省成都市二环路西二段10号
中铁二十三局集团有限公司第一分公司
深汕铁路SSSG-5标项目经理部二分部
二〇二五年一月五日