衡阳市综合零售服务 办公用品 长尾夹 起钉器 车线本 液体胶 档案盒 收纳箱 中性笔芯 中性笔中标结果公示(衡阳市耒阳市龙塘中学2025)
衡阳市耒阳市龙塘中学关于综合零售服务的网上超市采购项目(项目编号:2411101000018695473)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:衡阳市耒阳市龙塘中学关于综合零售服务的网上超市采购项目
项目编号:2411101000018695473
项目联系人:谭晓明
项目联系电话:/
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:430481
项目所在行政区划名称:湖南省衡阳市耒阳市
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:衡阳市耒阳市龙塘中学
采购单位地址:龙塘镇龙凤居委会
采购单位联系人和联系方式:谭晓明:15074739628
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:/
采购单位预算编码:508003072
三、成交信息
成交日期:2025年1月5日
总成交金额(元):7444.5(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
耒阳市好来屋精品店
湖南省衡阳市湖南省衡阳市耒阳市神龙路96号
7444.5
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
办公用品采购清单
1
7444.5
7444.5
报价明细:7444.5.pdf需求响应:按要求配送
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
办公用品采购清单序号名称单位数量单价金额1长尾夹(3#)盒114142起钉器个13.53.53长尾夹(5#)盒110104车线本(16k)本4862885车线本(16k)本21448566车线本(16k)本304.51357液体胶支124.55485682档案盒个1011110932k车线本本1201.922810收纳箱个1363611中性笔芯盒631275612中性笔芯盒141825213中性笔盒5126014中性笔芯盒3257515中性笔芯盒1202016中性笔盒1606017聘书本2102018执勤袖套个3013019现金账本本1222220套尺套346134621晨光92741长尾夹盒2183622得力0434订书机个1171723荣誉证书纸张3650.5182.524车线本本304.513425SA1203-KE挂钟个45622426SA1201-KE数字挂钟个55628027叭达USB喊话器个26412828奇劲5#电池卡41429晨光AJD97350双面胶卷1022030得力30405双面胶卷91.513.53116K木夹板块1055032晨光Q7中性笔盒241843233别针个400.52034晨光94814档案盒个511.557.535得力5308长押夹个897236学生小刀把420.52137久冠不干胶标签贴包462438品一恒G-BL05泡茶杯个1454539金灶A-08泡茶壶个1828240晨光13902中性笔盒63018041车线本(16k)本725.2537842661油画笔支22443透明杆画笔支12244南孚5#电池卡462445南孚7#电池卡462446火柴盒370.518.547A4彩色复印纸包1252548软抄本本60636049高德优G-839公事包个81310450证件卡套个965451得力657中性笔盒103030052液体胶支14453车线本(16k)本80540054液体胶支124.5545532k车线本本80216056长尾夹(3#)盒1151557乔丹QD-3979篮球个1120120合计合计7444.57444.57444.57444.5