止水带材料中标结果公示(中铁十一局集团有限公司2025)



发布单位:中铁十一局集团城市轨道工程有限公司

发布时间:2025-01-05

投标截至时间:2022-07-22 15:00:00

中铁十一局集团有限公司沈阳地铁三号线一期工程土建施工第五合同段项目经理部止水带材料采购结果公示
各报价人:
中铁十一局集团有限公司沈阳地铁三号线一期工程土建施工第五合同段项目经理部止水带材料询价采购(询价编号:ZT11(09)-XJ-2022-201),于2022年07月22日在铁建云采电子招投标交易平台截止报价。评审委员会根据相关法律、法规的规定和询价文件载明的评审办法完成了评审工作,现将评审结果公示如下:
一、询价公告发布日期及媒体
询价公告发布日期:2022年07月18日
询价公告媒体:
铁建云链平台(https://www.crccep.com/homeIndex)
二、拟中标信息
XJ201包件中标候选人名单如下:

序号
投标人名称
投标报价(元)
排序

1
河北博汇科技开发有限公司
185800
1

2
衡水众鑫工程橡塑有限公司
208200
2

3
衡水大禹工程橡塑科技开发有限公司
245940
3

三、公示时间
自2025年01月04日始,至2025年01月06日止。在公示期间,所有报价人和其他利害关系人如对公示的评审结果有异议,可向采购人或采购组织单位反映;如发现询价过程中有违纪违规问题的,可以向监督部门举报。逾期将不再受理。举报人必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人举报的,必须由其主要负责人或者本人签字,并附有效身份证明复印件。举报人如实反映情况受法律保护。公示期满,如无异议,即时生效。
监督投诉受理部门:
中铁十一局集团有限公司纪检监察部
电 话:027-87201551
招标人:
中铁十一局集团有限公司沈阳地铁三号线一期工程土建施工第五合同段项目经理部
电 话:18092505661
招标组织单位:
中铁十一局集团有限公司物资集采中心
电 话:18119606222

2025年01月04日